Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.10.2015

Дышим легко: увлажнители воздуха для дома

увлажнители воздухаМикроклимат в нашей квартире играет важную роль, особенно влажность воздуха. Она влияет как на окружающие предметы, так и на здоровье самого человека. При недостаточной влажности чахнут растения, напольные покрытия и мебель рассыхаются на глазах. Сухой воздух негативно сказывается на иммунитете – защитная функция организма ослабевает, возникает опасность инфекционных болезней.

Врачами доказано, что в квартире воздух токсичнее и грязнее, чем на улице в несколько раз, а пыль, которая оседает в наших легких, является возбудителем раковых заболеваний дыхательных путей. Именно поэтому влажная уборка является неотъемлемой мерой в борьбе с пылью и последствиями, которые могут возникнуть из-за нее.

Но с приходом осени этого становится недостаточно, так как начинается сезон отопления, и в этот период влажность понижается до критической отметки. Первыми ощущают эту нехватку наши дети – вот почему учащаются респираторные болезни, а не только из-за промозглой погоды. Чтобы привести микроклимат квартиры в порядок, повысить влажность, и тем самым обезопасить свою семью, одним из лучших изобретений человечества являются классические увлажнители воздуха. Холодное испарение – принцип работы такого устройства, благодаря которому происходит естественное увлажнение. Оптимальный уровень увлажнения устанавливается автоматически. Необходимо лишь залить воду в резервуар, и включить прибор.

Простота использования, безопасность, низкий уровень шума, а также экономное потребление электроэнергии – вот что отличает традиционный увлажнитель. Для сада или оранжереи такое устройство конечно же не подойдет, так как существует ограничение влажности, но Вы можете использовать его в офисе, в квартире, и что самое главное – в детской комнате, не боясь, что ребенок может ошпариться горячим воздухом.

Современные увлажнители воздуха помимо основного своего предназначения являются стильным интерьерным аксессуаром. Производители выпускают устройства разнообразных форм и цветов, ассортимент предлагает, как классические варианты, так и модели причудливого и необычного вида, например, у изготовителя климатического оборудования Timberk в арсенале имеются увлажнители в виде капли и пончика ярких и традиционных расцветок. В нашем интернет-гипермаркете Вы можете купить как увлажнители бренда Тимберк, так и других производителей по доступным ценам.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Красный и прекрасный — тостер Bosch TAT6104!
Как раз тот случай, когда бытовая техника может быть еще и отличным элементом декора!

Пароочиститель: в чем его преимущества и недостатки?
Сейчас можно встретить множество самой разнообразной техники для уборки, начиная с банальных швабры и заканчивая роботами пылесосами. Но сегодня мы поговорим об интересном изобретении, которое будет очень полезно тем, кто не любит пользоваться химией в доме – это пароочистители.