Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.08.2015

Робот-пылесос Neato BotVac 85 - умная техника для Вашего дома!

робот-пылесосNeato BotVac 85

Первое упоминание о механическом пылесосе было в 1860 году, когда Даниэль Хесс запатентовал свое изобретение, состоящие из крутящейся щетки и сложного механизма с мехами. И назвал он это устройство, как «очиститель ковров». С тех пор суть пылесосов не изменилась, а вот внутреннее наполнение и внешние характеристики кардинально изменились.

Технологический прогресс позволил наделить такую технику искусственным интеллектом, за счет чего появились инновационные модели пылесосов-роботов. Непосредственное участие человека в работе роботизированного пылесоса стало не нужным, ведь умная техника чистит поверхность от загрязнений самостоятельно.

Одним из топовых разработчиков в данной области является американская компания Neato Robotics, выпускающая робопылесосы с лазерной навигацией. Последняя разработка компании - устройство Neato BotVac 85.

Эта модель имеет более богатую комплектацию, оснащена дополнительной боковой щеткой, благодаря которой эксплуатационная эффективность повышается, а также имеет сканирующий лидар, абсолютно безопасный для здоровья человека и домашних питомцев. За счет этого лидара робот быстро и точно прокладывает оптимальный маршрут движения.

Вакуумная система обладает высокими мощностями, что позволяет всасывать сложные для пылесосов виды мусора - шерсть, волосы, нитки и т.д. В отличие от других моделей, имеющих круглую форму, конструкция BotVac рассчитана на то, чтобы максимально чисто убирать даже в труднодоступных местах – углах и вдоль стен.

Робот будет убирать помещение пока не устранит все до последней крошки, а затем, запомнив план квартиры, сам возвращается на базу для подзарядки. К тому же Вы можете установить расписание, по которому робот-пылесос будет производить чистку. Если Вам необходимо ограничить зону уборки, то достаточно будет разложить специальную магнитную ленту, которая входит в комплектацию.

Neato BotVac, являясь современным гаджетом, способен получать обновления для программного обеспечения, которые можно загружать. Благодаря этому, устройство еще долгие годы будет актуальным и модерновым. Купить этого удивительного помощника можно в нашем интернет-гипермаркете РАВТА.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Сушильная машина против сохнущего на балконе белья
Почему сушильная машина сопровождает покупку стиральной и какие преимущества мы получаем, когда сушим вещи в специализированном устройстве?

Чай: кипятим, завариваем, сохраняем температуру
Чай - незаменимый спутник вечерних семейных посиделок, встреч с друзьями, да и просто непогожего дня в любое время года. В интернет-магазине бытовой техники сегодня можно встретить достаточное число приборов, которые помогут с легкостью приготовить чай для вас, других членов семьи или гостей