Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.08.2013

Масла Ford для разных моделей автомобилей

Замена масла в автомобиле Ford всегда ставит вопрос о выборе наиболее подходящих смазочных материалов. При чем даже сотрудники автосервисов могут рекомендовать различные марки масел для одного и того же автомобиля. Особого внимания заслуживает смазочная продукция, которая производится под брендом этого американского производителя, - оригинальные масла Форд.

Если обратить внимание на отзывы автолюбителей, то можно сделать вывод, что фирменные смазочные материалы хорошо подходят к трансмиссии и мотору североамериканских транспортных средств. Конечно, даже оригинальное масло Ford нужно подбирать с учетом рекомендаций по эксплуатации автомобиля. Часто бывает, что смазочные материалы под маркой автомобилестроителя выпускаются только на полностью синтетической основе. Однако в линейке масел Форд представлены и полусинтетические решения — при этом качество минеральных компонентов находится на высочайшем уровне, ведь базовые масла прошли не одну стадию очистки. Об отменных свойствах «полусинтетики» говорит и тот факт, что некоторые автолюбители после ее использования утверждают: «Это стопроцентная синтетика». Очевидно, что рабочие характеристики оригинальных синтетических масел Ford еще более впечатляющие.

Форд традиционно выпускает транспортные средства самого разного класса: небольшие городские, внедорожники, семейные, спортивные, коммерческие и другие. У каждого из этих автомобилей свои конструктивные особенности, от которых зависят и требования к применяемым смазочным материалам. В линейке масел Ford можно найти оптимальные решения для каждого вида техники, вы сможете сами с легкостью в этом убедиться, ведь в интернет-гипермаркете "РАВТА" представлен большой выбор масел бренда. Использование качественных масел и их своевременная замена гарантируют бесперебойную работу автомобиля.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Масло трансформаторное ГК
Масло ГК на данный момент стало, пожалуй, одним из самых востребованных на рынке трансформаторной смазочной продукции. В связи с тем, что масла используются в трансформаторном оборудовании

Грузовые шины: зимой и летом не одним цветом.
Еще не забылись те времена, когда грузовые шины были одинаковыми на все оси и с однотипным ромбовидным рисунком протектора. И сейчас такой универсальный вариант выпускается. Но все же оптимальный результат по безопасности и экономичности достигается тогда, когда характеристики шин выбираются с учетом конкретных условий эксплуатации.