Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Как отличить моторное масло от подделки | Различия между маслами
Как отличить настоящее моторное масло от поддельного? Этот вопрос, к сожалению, актуален для покупателей на современном рынке автомобильной продукции.
Порошковое окрашивание дисков: в чем его преимущества?
Ни для кого не секрет, что за дисками нужно ухаживать. Ведь краска с дисков со временем приходит в негодность и начинает отваливаться, после чего диск начнет ржаветь. Конечно же, такие диски будет выглядеть неэстетично. Если Вы не готовы покупать новую запчасть, стоит задуматься о порошковом окрашивании дисков.
Все запчасти для грузовых автомобилей в одном месте
Желаете привести в порядок свой грузовик, который стал регулярно выдавать неисправности? Или занимаетесь ремонтом грузовых автомобилей на профессиональном уровне? – В таком случае Вам обязательно стоит знать интернет-магазин автозапчастей, в котором всегда можно найти все необходимые детали и купить их немедленно – даже самые редкие образцы. Наш магазин приглашает всех покупателей, и предлагает запчасти для грузовых автомобилей в широчайшем ассортименте – у нас вы точно сможете найти и купить все необходимое.
Ravta - самый большой интернет-магазин запчастей
Не можете найти редкие запчасти? Есть необходимость в ремонте автомобиля, но Вы не знаете, где же взять все необходимое? – В таком случае Вам обязательно стоит посетить наш интернет-магазин автозапчастей. У нас Вы найдете все необходимое, и сможете сделать это с легкостью: благодаря простой и удобной навигации Вы сможете просто задать параметры запчасти, или написать ее наименование вместе с маркой и моделью Вашего автомобиля.
Российский сертификат качества автокресел ГОСТ Р 41.44-2005
Отечественный стандарт качества ГОСТ Р 41.44-2005 - это состоящий более чем из восьмидесяти страниц документ, детально описывающий, каким требованиям должны соответствовать детские автокресла, как следует проводить тесты автокресел и как интерпретировать результаты испытаний.
Где в Интернете купить тормозные колодки
Если перед Вами встала такая необходимость, как замена тормозных колодок, Вы можете решить проблему без лишних усилий, если сделаете свое приобретение через интернет. Практика показывает, что именно таким образом Вы сможете отказаться от лишних затрат, и сделать свое приобретение по самой выгодной цене. Однако, где именно купить тормозные колодки в том же Интернете – об этом знает не каждый покупатель такой продукции. На самом же деле, купить тормозные колодки грамотно и по выгодной цене бывает совсем не сложно..
Тормозные колодки Textar
Решили купить тормозные колодки? – В таком случае не стоит экономить на приобретении данных запчастей, лучше сразу купить хороший образец, чтобы в дальнейшем эксплуатировать автомобиль без осложнений.
Самый удобный поиск автозапчастей в интернет-магазине Ravta
Поиск запчастей для автомобиля – это задача, с которой периодически сталкивается практически любой автовладелец, и которая оказывается еще более актуальной для владельцев разного рода автомастерских. Несмотря на всю видимую тривиальность этой проблемы, необходимость купить запчасти приносит порой массу проблем – либо никак не удается найти нужное наименование, либо отказаться от услуг того или иного магазина вынуждает необходимость длительного ожидания поставки. Нужен магазин запчастей, сотрудничество с которым не будет омрачаться подобными проблемами? – В таком случае Вам стоит обратиться именно к нам!
Как выбрать шины
Решили выбрать шины для своего автомобиля? – Необходимость в приобретении подобных вещей время от времени наступает, однако не каждый автомобилист точно знает, каким именно образом лучше сделать свой выбор. Итак, рассмотрим эту проблему детально: как купить шины и не ошибиться.
Автокресла – все для безопасности Вашего ребенка
Поездка на автомобиле всегда остается мероприятием повышенного риска. При необходимости совершения поездки особое внимание следует уделить безопасности детей – эта задача встает перед каждым водителем. Для обеспечения безопасности используются в первую очередь автомобильные детские кресла, которые необходимо приобрести, если вы собираетесь перевозить в автомобиле ребенка.
Тормозные колодки TRW
Тормозная система автомобиля всегда требует особого подхода со стороны владельца. Именно она обеспечивает безопасность вождения, поэтому важно быть уверенным в высоком качестве и надежности деталей, входящих в нее. Отличным выбором для вас станут тормозные колодки TRW, которые давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.
Как расшифровать маркировку АКБ?
Чтобы помочь Вам выбрать качественные аккумуляторы, которые подходят именно для Вашего автомобиля, мы собрали всю информацию по маркировке АКБ, которые продаются в нашем интернет-гипермаркете.
Вопрос оригинальности: какие запчасти лучше?
Сталкиваться с этим вопросом рано или поздно приходится каждому автовладельцу, поэтому интернет-гипермаркет "РАВТА" решил взвесить плюсы и минусы покупки оригинальных и неоригинальных запчастей.
DENSO: свечи накаливания
Калильные свечи Denso – это передовые технологии, высокое качество и соответствие стандартам оригинального оборудования. А также широчайший ассортимент, охватывающий практически все дизельные двигатели.
Автомобильные аккумуляторные батареи: через мифы к истине
Аккумуляторные батареи давно стали предметом непрофессионального обсуждения: все чаще и чаще из разных источников можно услышать, что АКБ следует покупать только новые, вроде как, тогда гарантируется их исправная работа... Интернет-гипермаркет "РАВТА" развеет легенды и расскажет вам о том, что действительно соответствует действительности, а чему верить не стоит!
DENSO: свечи зажигания
В интернет-гипермаркете РАВТА мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор свечей зажигания DENSO, от стандартных до новейших разработок. Все они производятся по самым высоким стандартам качества оригинального оборудования и имеют сертификаты QS 9000 и ISO 9000.
Смазки Shell для пищевой промышленности
Высококачественные смазочные материалы Shell серии Cassida Grease EPS - это масла, предназначенные специально для смазки оборудования.
Конец истории: автомобили Chevrolet больше не будут продаваться в Европе.
В эти несколько последних недель, глава General Motors Co Даниэль Акерсон подготавливал, как мы уже сейчас понимаем, почву. Он открыто выражал тревогу, касающуюся положения Chevrolet в Европе, признавая, что настает пора выбора между развитием компаний Opel и Chevrolet. Подробности в статье интернет-гипермаркета "РАВТА".
Грузовые шины: зимой и летом не одним цветом.
Еще не забылись те времена, когда грузовые шины были одинаковыми на все оси и с однотипным ромбовидным рисунком протектора. И сейчас такой универсальный вариант выпускается. Но все же оптимальный результат по безопасности и экономичности достигается тогда, когда характеристики шин выбираются с учетом конкретных условий эксплуатации.
Технология Runflat
Повреждение шины и частичная или полная потеря давления снижает управляемость автомобилем и может привести даже к аварии. А уж вынужденная остановка для замены колеса, которая обычно происходит в неподходящее время и в неподходящем месте вдали от автосервисов становится неизбежностью.