Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Новости

Еще больше витаминов для животных в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Чтобы ваш домашний любимец оставался здоровым, его организм должен получать все необходимые ему микроэлементы, минералы и витамины. К сожалению, каким бы сбалансированным не был корм, некоторых витаминов в рационе бывает недостаточно.
Обновление ассортимента когтеточек в интернет-магазине Ravta.ru
Ваша кошка все время точит когти об кресло или диван, из-за чего мебель в доме выглядит совсем неприглядно? Купите ей когтеточку и защитите мебель.
Новые поступления кормов для рыб!
Любите подводный мир? Тогда, конечно же, вам нравятся рыбки. Эти изящные, спокойные речные и морские обитатели способны привнести уют в любой дом, поднять настроение и дать полет вашей фантазии.
Поступление новых товаров по уходу за домашними животными!
Каждое животное нуждается в уходе. Особенно если его нужно подготовить к выставке, ведь такой домашний любимец должен выглядеть блестяще. Именно поэтому требуется покупать шампуни и кондиционеры для красивой шерстки братьев наших меньших, воск для лапок, щеточки, маски и многое другое.
Поступление товаров для животных из качественного пластика Moderna
Почти вся современная посуда для животных и их предметы обихода, переноски и прочие изделия - состоят из пластика. Ни для кого не секрет, что пластик бывает токсичным, вредным, ломким и из-за этого опасным для здоровья питомца. Но с компанией Moderna не нужно будет переживать об этом - ведь изделия этого бренда безвредны для здоровья животного, нетоксичны, прочны и поэтому не ломаются, не гнутся, не впитывают запахи.
Покупать SP рацион для собак стало еще выгоднее!
Теперь покупать корм Science Plan от Hill's стало еще выгоднее. Ведь в интернет-гипермаркете Ravta.ru, приобретая 2 больших мешка sp рациона объемом 12 кг, Вы получаете скидку 7% и парощетку абсолютно бесплатно. Парощетка позволит Вам быстро убрать за животным следы шерсти и выделений, а также продезинфицировать мебель.
Обновление ассортимента аквариумного декора
Подводный мир. Такой таинственный и завораживающий, с затонувшими кладами, кораблями и даже цивилизациями. Сколько тайн скрыто в нем? Возможно, ответ на этот вопрос знают рыбы, которые постоянно плавают в этой среде, но они молчаливы.
Новые поступления кошачьих домиков!
У Вас есть кошка? Она ведет себя как особа королевских кровей и величественно расхаживает по всей территории квартиры? Подарите ей владение!
Продукция немецкой компании Gimborn теперь на Ravta.ru!
В ассортименте интернет гипермаркета РАВТА.ру появились качественные консервы и витаминизированные лакомства Gimborn.
Продукция компании Sera теперь в интернет-магазине Равта
Интернет-гипермаркет РАВТА рад представить вам всемирно известные корма для рыб Sera.
Заботимся о братьях наших меньших: одежда для собак

С приходом холодов необходимо позаботиться о здоровье и комфорте наших четверолапых питомцев.

Эко-стиль: древесный наполнитель для кошачьего туалета
Древесный наполнитель для кошачьего туалета в интернет-гипермаркете РАВТА!
Лечебные корма для собак и кошек в интернет-гипермаркете РАВТА

В интернет-гипермаркете РАВТА представлен широкий ассортимент лечебных кормов ведущих производителей сбалансированных кормов для собак и кошек, которые Вы можете купить по выгодным ценам.

Наполнители для кошачьих туалетов в интернет-гипермаркете РАВТА

В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете выбрать и купить кошачий наполнитель по доступной цене оптом и в розницу с доставкой по всей территории России.

Уход за животными: ветеринарные и косметические товары для питомцев

Здоровье четвероногих любимцев в наших руках, поэтому очень важно обеспечить домашнему питомцу все условия для счастливой и безопасной жизни.

Лакомства для животных в интернет-гипермаркете РАВТА

Хотите побаловать своих четвероногих друзей? Что может быть лучше вкусной косточки, ароматной подушечки, сочного рулетика для Вашего питомца!

Товары для аквариумов в интернет-гипермаркете РАВТА

В интернет-гипермаркете РАВТА, в разделе «Аквариумистика», Вы сможете найти декорации для аквариумов и корма для рыбок, которые можно купить по низкой цене.

Genesis - питание, созданное самой природой!

Представляем Вашему вниманию продукцию нового поколения биопродуктов – корма для животных Genesis, которые содержат в себе дополнительные натуральные ингредиенты в виде овощей, фруктов и ягод.

Корма Chicopee для собак и кошек на сайте Ravta.ru

Как сделать рацион домашнего питомца наиболее полным, полезным и вкусным?

Игрушка в подарок!

Акция! Дорогие друзья, спешим сообщить Вам, что при покупке сухого корма от немецкой торговой марки Christopherus игрушка для Вашего любимого питомца в подарок!