Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.10.2015

Наполнители для кошачьих туалетов в интернет-гипермаркете РАВТА

наполнительВ интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете выбрать и купить кошачий наполнитель по доступной цене оптом и в розницу с доставкой по всей территории России. Если недавно хозяева кошек обходились банкой с песком, то теперь вряд ли можно себе представить наличие усатого питомца без специального наполнителя для его лотка. Во-первых, это намного гигиеничнее и безопаснее, как для самого животного, так и для человека. Во-вторых, наполнители прекрасно впитывают не только влагу, но и запах. В-третьих, это легкость в уходе. Наполнители могут быть изготовлены из натуральных и синтетических материалов. Для котят и кошек, подверженных аллергическим реакциям, лучше всего выбирать натуральные наполнители, например, древесный. В любом случае при покупке стоит ориентироваться на отношение к наполнителю кошки и на свой бюджет. У нас Вы можете приобрести древесный, силикагелевый, комкующийся и другие наполнители в соответствие с Вашими требованиями и предпочтениями мурлыки!



Уход за животными: ветеринарные и косметические товары для питомцев

Здоровье четвероногих любимцев в наших руках, поэтому очень важно обеспечить домашнему питомцу все условия для счастливой и безопасной жизни.


Покупать SP рацион для собак стало еще выгоднее!
Теперь покупать корм Science Plan от Hill's стало еще выгоднее. Ведь в интернет-гипермаркете Ravta.ru, приобретая 2 больших мешка sp рациона объемом 12 кг, Вы получаете скидку 7% и парощетку абсолютно бесплатно. Парощетка позволит Вам быстро убрать за животным следы шерсти и выделений, а также продезинфицировать мебель.