Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.12.2015

Заботимся о братьях наших меньших: одежда для собак

одежда для собакС приходом холодов необходимо позаботиться о здоровье и комфорте наших четверолапых питомцев. Покупая теплую одежду себе, не забудьте обновить летний гардероб Вашей собаки на зимний. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА большой выбор одежды для собак по доступным ценам, выбрать и купить которую можно прямо сейчас. Теперь Вам не нужно бегать, сломя голову, по магазинам в поиске подходящего комбинезона или курточки, достаточно лишь выбрать интересующую Вас модель на нашем сайте Ravta.ru, сделать заказ, и мы осуществим доставку в любой регион России. Свитера-попоны, плащи-дождевики, теплые и охлаждающие куртки, свитера, жилеты, ветровки высокого качества и самых разнообразных цветов и фактур можно найти в нашем каталоге. Ваша собачка будет не только защищена от непогоды, но и станет самой стильной и яркой во всей округе!



Игрушка в подарок!

Акция! Дорогие друзья, спешим сообщить Вам, что при покупке сухого корма от немецкой торговой марки Christopherus игрушка для Вашего любимого питомца в подарок!


Еще больше витаминов для животных в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Чтобы ваш домашний любимец оставался здоровым, его организм должен получать все необходимые ему микроэлементы, минералы и витамины. К сожалению, каким бы сбалансированным не был корм, некоторых витаминов в рационе бывает недостаточно.