Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
20.05.2015

Смесители Rossinka: качество - это просто

купить смеситель.jpgЦените простоту и надежность сантехники? Тогда вам непременно придутся по душе смесители от российского производителя Rossinka. Разработанные специально с учетом особенностей эксплуатации в России, они как нельзя лучше подойдут для установки их в ванной комнате. Компания тщательно проверяет качество своей продукции на всех этапах, отслеживая сырье, соблюдая все необходимые технологии производства, предоставляя длительную гарантию на свои устройства. Не меньшее внимание Rossinka уделяет экологии, что очень важно: все смесители абсолютно безопасны для здоровья. Если вы заинтересованы в бесперебойности работы сантехники, отдайте предпочтение именно этому бренду, выбрав подходящую модель из обширного каталога интернет-гипермаркета РАВТА!


Новые поступления ламината с эффектным декором
Ламинат – одно из самым популярных напольных покрытий, который используется в современных домах. Он заслужил свою известность благодаря удобству использования, легкостью укладки, богатству ассортимента и доступной цене.

В интернет-гипермаркете Ravta.ru цены на придверные коврики стали еще ниже!
Хотите сделать дом еще более уютным, но не располагаете достаточным количеством средств для этого? Не стоит расстраиваться, ведь придверные коврики можно купить по удивительно низкой цене в любимом интернет-гипермаркете Ravta.ru. У нас вы найдете самые выгодные цены на популярные коврики высокого качества всевозможных расцветов, форм и фактур.