Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Новости

Скидки на умывальники и раковины до 30%!
Мечтаете о качественной и недорогой раковине или умывальнике? Тогда посмотрите каталог интернет-гипермаркета Ravta.ru. У нас на страницах сайта представлен богатый ассортимент сантехники для ванной комнаты по лучшим ценам в городе.
Новые поступления ламината с эффектным декором
Ламинат – одно из самым популярных напольных покрытий, который используется в современных домах. Он заслужил свою известность благодаря удобству использования, легкостью укладки, богатству ассортимента и доступной цене.
Скидки на обои Elysium до 50% только сейчас в интернет-магазине Ravta.ru
Любите утонченный дизайн в интерьере? Хотите сделать ремонт, чтоб все завидовали? Тогда вам необходимы обои Elysium. Они помогут сделать ваш дом еще более уютным и придать оригинальности интерьеру.
Скидки до 30% на краски в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Собираетесь делать ремонт? Тогда вам не обойтись без краски, ведь она позволит покрасить пол, стены, потолки, крышу и многое другое в любой желаемый цвет. Помимо своего декоративного эффекта краска позволяет бороться с грибком и плесенью.
В интернет-гипермаркете Ravta.ru цены на придверные коврики стали еще ниже!
Хотите сделать дом еще более уютным, но не располагаете достаточным количеством средств для этого? Не стоит расстраиваться, ведь придверные коврики можно купить по удивительно низкой цене в любимом интернет-гипермаркете Ravta.ru. У нас вы найдете самые выгодные цены на популярные коврики высокого качества всевозможных расцветов, форм и фактур.
Скидка 50% на душевой гарнитур Orange
Невозможно себе представить ванную комнату без душевого гарнитура. Ведь качественный душ должен быть в любом доме. Если вы любите немецкое качество изделий – тогда вы по достоинству оцените душевой гарнитур Orange.
Грандиозная распродажа смесителей датского бренда Berholm!
Мечтаете о качественной сантехнике, но не готовы платить много денег за нее? Не нужно искать низкокачественные китайские изделия. Ведь в интернет-гипермаркете Ravra.ru сейчас действует грандиозная распродажа – огромные скидки на смесители известного датского производителя Berholm
Новинки: свежие поступления фотообоев в каталоге Равта.ру
Любите необычные и эффектные оформления дизайна с помощью фотообоев? Нравится красота пейзажей или просто хотите таким образом увеличить пространство? Тогда вам обязательно нужно посмотреть наши новинки – каталог фотопанно и фотообоев.
Удивительно низкие цены на ковры!
Красивые, мягкие, теплые ковры всегда были своего рода элементом уюта в доме. Они украшают интерьер и добавляют ощущение роскоши. А кроме того, на них очень удобно сидеть. Если вы думаете, что ковер в любимой комнате – это дорого и на него придется копить, то поспешим обрадовать – это не так. Ведь в интернет-гипермаркете Ravta.ru снова скидки на ковры и паласы старых коллекций!
Создаем романтичное настроение с помощью виниловых обоев новой коллекции Emiliana Parati Romagna
Вряд ли найдется человек, которому не нравятся цветы. Эти хрупкие растения впечатляют своей красотой, изяществом и утонченностью. Точно так же можно описать коллекцию обоев Emiliana Parati Romagna. Она восхищает с первого взгляда своими узорами, текстурами и сплетенными цветами.
Отделка в удовольствие: новая коллекция итальянских обоев Emiliana Parati Briosa уже в продаже!
Собираетесь сделать интерьер своей мечты помощью обоев высокого качества, почеркнуть изящество и красоту помещения для того, чтоб можно было получать удовольствие от прикосновения к обоям?  Тогда вам не обойтись без стильных обоев с эффектными узорами.
Расширение ассортимента обоев AS Creation в интернет-магазине Равта.ру
Любите современные немецкие обои? Нравится сочетание практичности и стиля? Собираетесь делать ремонт? Тогда посмотрите каталог интернет-магазина Ravta.ru. У нас новое поступление коллекций от немецкого бренда AS Creation, прославившегося своими эксклюзивными обоями.
Делаем ремонт: обои по лучшим ценам в городе в интернет-магазине Равта.ру
Каждая хозяйка мечтает об идеальном интерьере квартиры. А, как известно, при ремонте помещения главная роль всегда отводится стенам. Именно поэтому их хочется сделать особенно стильными и красивыми. Самой популярной же отделкой стен по праву считаются обои.
Оформляем дом со вкусом вместе с корейскими обоями DID
Красивые стены – несомненно, очень важная часть интерьера. Эффектные узоры на стенах, приятные цвета, стильная фактура, современность – все это – неотъемлемые атрибуты правильно подобранных обоев. Если вы собираетесь сейчас делать ремонт – советуем посмотреть нашу новинку - обои DID из Кореи.
Обновление ассортимента обоев: обои от нового немецкого бренда P+S
Мечтаете об экологичных обоях немецкого качества, которые абсолютно безвредны для человеческого организма? Тогда само время посмотреть каталог интернет-гипермаркета Ravta.ru. Ведь у нас появились красивые обои нового популярного бренда из Германии - P+S.
Стильные новинки раздела обоев: эффектные фотообои от Komar
Красивые пейзажи и яркие изображения за окном всегда привлекали внимание, поднимали настроение, украшали интерьер и дарили ощущение свободы. К сожалению, не каждый может похвастаться как красивым видом из окна, так и большими окнами. В таком случае решением проблемы станут фотообои.
Выгодные цены на популярные чешские смесители Lemark!
Каждый хочет иметь в своем жилище только качественную и красивую сантехнику, которая будет радовать глаз, а также дарить уют в доме и поднимать настроение. Именно для этих целей создана чешская сантехника производителя Lemark. Смесители этого бренда украсят интерьер вашей ванной комнаты или кухни, а в качестве их работы вы можете не сомневаться.
Снижение цен на все смесители!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru снижение цен на смесители всех брендов! Теперь вы можете приобрести смесители Berholm, D&K, Grohe, Hansgrohe, IDDIS, Jacob Delafon, Kludi, Lemark, Milardo, Rossinka, WasserKRAFT по лучшим ценам в городе.
Делаем раздвижные двери сами с помощью системы раздвижных и складывающихся дверей из каталога Ravta.ru
Хотите сделать раздвижную дверь своей мечты, но не можете найти ничего из готового товарного ассортимента? Или просто нравится все делать своими руками? Тогда эта новинка специально для вас! Теперь вы можете сделать раздвижную дверь самостоятельно!
Грандиозная распродажа: снижение цен на все ковры, коврики и паласы до 50%!
Интернет-гипермаркет Ravta.ru проводит грандиозную распродажу! Снижены цены на все ковры, а также придверные коврики и паласы. Посмотрите модели со скидкой 50% прямо сейчас! В каталоге интернет-магазина Равта.ру Вы можете найти ковры на любой вкус классического и современного дизайна.