Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.06.2016

В интернет-гипермаркете Ravta.ru цены на придверные коврики стали еще ниже!

коврик распродажа.jpgХотите сделать дом еще более уютным, но не располагаете достаточным количеством средств для этого? Не стоит расстраиваться, ведь придверные коврики можно купить по удивительно низкой цене в любимом интернет-гипермаркете Ravta.ru. У нас вы найдете самые выгодные цены на популярные коврики высокого качества всевозможных расцветов, форм и фактур.

Благодаря нашим придверным коврикам вы надежно защитите себя от загрязнений и убережете напольные покрытия от нежелательных царапин. Приобрести придверные коврики вы можете прямо сейчас по самым выгодным ценам в интернет-гипермаркете Ravta.ru и даже оформить доставку в любой город России. Приятных покупок!



Унитазы Rosa - великолепие цвета!

Утро начинается далеко не с кофе, поэтому обустройство санузла – это одна из приоритетных задач для тех, кто ценит комфорт и практичность. Главным предметом туалетного пространства, конечно же, является унитаз.


Анонс: скоро в продаже смесители WasserKRAFT!

Долгожданная новинка в интернет-гипермаркете РАВТА. Скоро в продаже появятся высококачественные немецкие смесители от бренда WasserKRAFT.