Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.09.2015

Смесители Lemark: самые лучшие цены в интернет-гипермаркете РАВТА!

смесители LemarkВ интернет-гипермаркете РАВТА выгодные цены на смесители Lemark. Теперь Вы сможете создать непревзойденную атмосферу комфорта и стиля с практичными смесителями бренда, чья продукция полностью изготавливается на заводе в Чехии. Линии, формы, конструкция изделий Lemark отвечают всем европейским требованиям и стандартам, а также соответствует техническим и эстетическим требованиям отечественных покупателей – и это заслуга российских специалистов, которые на территории нашей страны полностью разрабатывают коллекции моделей, вкладывая в свои творения кроме многолетнего опыта и знаний, душу и любовь к собственному делу. Линейка смесителей Lemark – это приборы для разных мест использования, будь то кухня, ванная, душевая. На нашем сайте Вы можете купить с одним рычагом и двумя вентилями модели для умывальников, биде, душа, раковины. Кроме того, у нас представлены термостатические смесители, имеющие функцию поддержки заданной температуры воды!



В интернет-гипермаркете Ravta.ru цены на придверные коврики стали еще ниже!
Хотите сделать дом еще более уютным, но не располагаете достаточным количеством средств для этого? Не стоит расстраиваться, ведь придверные коврики можно купить по удивительно низкой цене в любимом интернет-гипермаркете Ravta.ru. У нас вы найдете самые выгодные цены на популярные коврики высокого качества всевозможных расцветов, форм и фактур.

Сантехника Bravat: традиционное немецкое качество
В том случае, если определяющим фактором при принятии решения для вас является эстетика и привлекательность дизайна, вам непременно стоит обратить внимание на сантехнику от немецкого бренда Bravat