Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.07.2015

Спасательный жилет: безопасность на воде

спасательные жилеты

Ловите ли Вы рыбу, занимаетесь ли водными видами спорта, находитесь ли на водном судне или просто любите плавать, безопасность превыше всего. Интернет-гипермаркет РАВТА представляет Вашему вниманию спасательные жилеты разного предназначения: страховочные, спортивные, рыболовные по выгодным ценам. Легкие, не стесняющие движений они способны оказать необходимую помощь в экстренной ситуации, сохранив жизнь. Регулируемые ремни создадут комфортность при одевании и снимании жилета. Высокотехнологичные материалы не пропустят влагу, а для любителей рыбалки – это также дополнительное утепление. В наличие как взрослые, так и детские модели. Не забывайте, Ваше благополучие в Ваших  же руках!



Ножи с фиксированным лезвием от популярного бренда Benchmade уже в продаже!
Хороший нож – неотъемлемый атрибут, который обязательно пригодится в походе, на рыбалке, на выезде или в целях безопасности. Конечно же, основным качеством ножа должна быть надежность, прочность и безопасность во время использования. Всем этим требованиям, и даже большим, соответствуют ножи с фиксированным лезвием легендарного бренда Benchmade.

С Днем Защитника Отечества!
Команда сайта Ravta.ru поздравляет сильную половину человечества с этим замечательным праздником – Днем Защитника Отечества.

Мы желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, как можно больше жизненных побед, позитивного настроения и крепкого здоровья!

Будьте счастливы, дорогие мужчины, и не забывайте нас.