Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.08.2015

Игрушки для детских садов в интернет-гипермаркете РАВТА

игрушки для детских садов

Если дома мы с Вами точно знаем безопасна ли та или иная кукла или машинка для ребенка, то в дошкольных учреждениях не всегда можно проследить какая продукция покупается. Порой от предыдущих групп остаются неприглядные и непригодные для игрового процесса конструкторы, мягкие игрушки, пупсы. Чтобы избежать этого, рациональным вариантом будет, самим или совместно с ДУ закупить игрушки для детского сада в нашем интернет-гипермаркете РАВТА. На нашем сайте Вы можете приобрести качественные и недорогие игры и игрушки для всех возрастов, разной направленности, будь то развивающие, обучающие или развлекающие игрушки. У нас постоянно действуют скидки и специальные условия для тех, кто закупается массово – для оптовых клиентов и юридических лиц. Мы работаем со всеми регионами России и с радостью ответим на все возникшие вопросы и порекомендуем только лучшее для Вас!



Создаем мир из мельчайших деталей: обновление ассортимента конструкторов для детей!
Одной из самых любимых детских игр можно по праву назвать конструктор. Он позволяет из небольших элементов создать цельную объемную игрушку, тренируя при это логику, мелкую моторику и память.

Детские прогулочные коляски в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Собираетесь на прогулку с малышом? Возьмите удобную прогулочную коляску, которая спасет как от дождя, так и от жаркой погоды. Ведь сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru новые поступления прогулочных колясок бренда Lonex.