Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.11.2015

Большой выбор мягких игрушек Hansa на нашем сайте!

мягкие игрушки hansaВ интернет-гипермаркете РАВТА представлен большой ассортимент мягких игрушек Hansa! Удивительные игрушечные зверушки выглядят словно настоящие, все благодаря дизайнерам, которые вкладывают в изготовление продукции свою любовь и заботу ко всему живому. Высококачественные материалы игрушек точно передают определенный вид животного, а многие элементы выполняются вручную. В коллекциях бренда представлено около трех тысяч наименований – это домашние, дикие звери и птицы, насекомые, исчезающие виды, а также доисторические динозавры и мифологические существа из легенд и сказок. Мягкие игрушки Hansa учат детей с любовью и пониманием относится к окружающему миру. За счет того, что некоторые мягкие модели изготовлены в натуральную величину, Hansa становится частым гостем на всевозможных выставках, с помощью игрушек создаются инсталляции и экспозиции. Вы можете купить мягкие игрушки Ханса как для игрового процесса, так и для украшения интерьера по доступным ценам с доставкой по всей территории России. Берегите природу, ведь она у нас одна!



Игрушки для детских садов в интернет-гипермаркете РАВТА

На нашем сайте Вы можете приобрести качественные и недорогие игры и игрушки для детских садов. У нас постоянно действуют скидки и специальные условия для тех, кто закупается массово – для оптовых клиентов и юридических лиц.


Настольные игры ТМ Мир Хобби в интернет-гипермаркете РАВТА

Хотите провести время с семьей или друзьями весело и увлекательно? Нет ничего лучше, чем настольные игры, которые не только поднимут настроение каждому, но и принесут массу пользы и положительных эмоций.