Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
23.10.2015

Royal Canin: здоровое питание собак и кошек на протяжении всей жизни

корма Royal CaninДаже те, у кого нет домашних животных, хорошо знают бренд Royal Canin. Этот международный производитель кормов для животных известен уже более сорока лет. Сегодня из-под конвейеров фабрик, расположенных во многих странах, выходят повседневные и диетологические корма для четвероногих питомцев. Как и в начале своего пути, целью бренда остается разработка кормов, повышающих качество жизни кошек и собак, а также укрепление их здоровья.

Бренд ведет свое начало с 67 г. 20 века, когда французский ветеринар Жан Катари разработал сбалансированную кормовую смесь для немецких овчарок. И уже через некоторое время, в той же Франции, на основе этой разработки открылось первое небольшое производство кормов. Спустя некоторое время Жан продал свой, пусть маленький, но на то время успешный бизнес, производителю "Гиомарк", сделавший бренд Роял Канин ведущим мировым изготовителем кормов. В 90-х г. корма Royal Canin вошли на рынок России, и вот уже более двадцати лет они занимают лидерство на всей территории нашей страны.

Одним из успешных проектов производителя является разработка кормов в соответствие с разделением животных по возрастной категории, по размеру и, конечно же, по физиологическим особенностям. Также на счету компании разработка первого в мире корма для кошек, подвергшихся стерилизации, предотвращающего самые распространенные заболевания, такие как ожирение, мочекаменная болезнь. Несмотря на то, что в двухтысячных Royal Canin была приобретена другой компанией, производитель остается самостоятельным игроком на рынке, и продолжает выпускать продукцию высочайшего уровня.

Над разработкой кормов Royal Canin трудятся высококвалифицированные ветеринары и диетологи, которые постоянно совершенствуют свои знания о питомцах, что позволяет им делать самые точные расчеты в области питания. Кроме того, в исследованиях принимают участие и заводчики. Роял Канин – это не только полезный и питательный рацион Вашего любимца, но и насыщенный вкусовым разнообразием корм, который не оставит равнодушным ни одну собаку или кошку. Постоянное совершенствование рецептуры и создание новых уникальных рационов делают корма Royal Canin любимым лакомством животных во всем мире!

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлен широкий выбор кормов Royal Canin для собак и кошек разных возрастов и размеров. У нас Вы можете купить как повседневные корма для Ваших питомцев, так и лечебные по доступным ценам. Мы осуществляем продажи в розницу и оптом с доставкой по всей территории России.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Стиль жизни: правила жизни от настоящего кота
Коты – объект подражания многих. Вряд ли найдется человек, неспособный восхититься грациозности, красоте, фотогеничности и ловкости этих мурлык. Конечно, нам не стать котами, но всегда можно попробовать поучиться у них быть такими же обаятельными. Что же сказал бы кот, если б у него попросили совета о том, как правильно относиться к жизни и что нужно делать для успеха?

Животные и наука: понимают ли звери физику?
Уровень развития мозга у каждого животного разный. Тем не менее сложно определить, кто же из животных является самым умным. Да и само понятие «умный» слишком абстрактно, особенно применительно к зверям. Для того, чтоб найти ответ на этот вопрос, пришлось его уточнить и переформулировать.