Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.08.2016

Стиль жизни: правила жизни от настоящего кота

наглый кот.jpgКоты – объект подражания многих. Вряд ли найдется человек, неспособный восхититься грациозности, красоте, фотогеничности и ловкости этих мурлык. Конечно, нам не стать котами, но всегда можно попробовать поучиться у них быть такими же обаятельными. Что же сказал бы кот, если б у него попросили совета о том, как правильно относиться к жизни и что нужно делать для успеха?

Приведем несколько кошачьих законов, выполнять которые обязан каждый уважающий себя кот.

  • Во- первых, это диванное правило – почти каждая проблема решается, если подальше и поглубже спрятаться в диван.
  • Второе важнейшее правило: не беспокойтесь из-за любой мелочной проблемы. Всегда можно отправиться на ловлю другой мыши.
  • Грациозная фигура и феноменальная гибкость – предмет восхищения любым котом. Поэтому постоянно раздвигайте горизонты своих возможностей и умений, и не забывайте делать ежедневную растяжку.
  • Если вы чего-то хотите и молчите об этом – то ничего не получите. Поэтому ни за что на свете нельзя молчать. Если хотите еще больше вкусной еды – скажите об этом немедленно, даже если сейчас всего лишь пять утра.
  • Если не любить себя, то вас не будет любить никто. Поэтому всегда находите для себя время, а также заставляйте окружающих уделять его вам.
  • Не забывайте об общении с друзьями. Заводите друзей с самыми разнообразными интересами, они помогут вам расширить свой кругозор.
  • Общение с членами семьи - одно из важнейших занятий. Проводите с ними время, когда хотите, даже если не всегда понимаете, что они вам говорят.
  • Если ваше личное пространство кто-то игнорирует – не переживайте. Даже если пес сел вам на голову. Но старайтесь проявить большую изобретательность, чтобы избежать в дальнейшем такого неприятного обращения.
  • Никогда не забывайте пробовать новое - не отказывайтесь от предоставленной возможности. Если вам положили необычный корм – нужно обнюхать и съесть кусочек, возможно, он вам понравится и станет самым любимым. Кстати, вкусную еду для котов по выгодной цене можно купить в интернет-гипермаркете Ravta.ru.
  • Все приключения обязательно необходимы для интересной жизни. Они помогают улучшить образование и научиться необходимым навыкам.
  • Мир – очень интересен и увлекателен, поэтому и смотреть на него тоже надо с самых разных ракурсов. Даже если для этого придется встать самым необычным образом.
  • Здоровый организм немыслим без здорового сна. 16 часов во сне – это правильно. Ведь по-любому кто-то из домочадцев не высыпается, и нужно выспаться еще и за него. Делать добрые дела всегда приятно.
  • Будьте обаятельны и фотогеничны всегда. Принимайте самую эффектную позу, когда вас фотографируют.
  • Будьте самоуверенны, когда на вас смотрят другие, особенно – люди. Они не должны забывать, что это они живут у котов, а также бесконечно обожать ваше величие.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Наглая рыжая морда или сказ о том, как кот решил пожить в продуктовом магазине
Выражение «наглая рыжая морда» пошло не просто так. Почему-то именно рыжие коты отличаются удивительной наглостью. Очередным ярким примером стал один лондонский кот наглого окраса, которому очень понравился один местный гипермаркет.

Аттракцион для кошки: игровые комплексы Kitty City в интернет-гипермаркете Равта.
Охотничий инстинкт, любовь ко всему прекрасному и табу на слово скука – то, что все мы так любим в кошках. Реализовывать потребности питомца и обеспечивать ему игру позволяют игровые комплексы. Это целый аттракцион для мяукающих созданий: гамаки, топчаны, туннели, лабиринты, лесенки, пещеры и укрытия, снабженные игрушками, когтеточками и прочими элементами счастливой кошачьей жизни.