Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Как подружить пса с котом, чтобы они не жили как «кошка с собакой»?
Кто-то больше любит собак, а кто-то кошек. Нередко в доме уживаются оба представителя, но что делать, если вы решили обзавестись еще одним питомцем и не хотите, чтобы они жили как «кошка с собакой»?
Подарите мне пушистика: какое домашнее животное лучше завести ребенку?
Самые искренние и слезные желания завести домашнего зверька, конечно, у детей. Вот кому нравится заботится о маленьких пушистиках, играть с ними и всячески общаться. Но мы, взрослые и крайне ответственные люди, не всегда спешим обрадовать малышей положительным ответом.
Как правильно ухаживать за хорьком
Что нужно для счастливой жизни хорька и как его приучить хорошим манерам?
Личное пространство для кошки: как обустроить место для любимца в доме
Появление домашнего животного в доме так или иначе сопровождаются хлопотами, ведь для нового жителя дома предстоит обустроить спальную и игровую зону. Но как организовать питомцу личное пространство на просторах отремонтированной квартиры с продуманным интерьером, который, наверняка, дался нелегко.
Птица-говорун: удивительные факты о попугаях
Самыми красивыми экзотическими птицами по праву могут считаться попугаи! Они поражают умственными способностями и веселым нравом, а потому мы собрали самые интереснеы и удивительные факты об этих пернатых созданиях!
Утепляемся: каким собакам нужна одежда?
Кружевные платьишки, джинсовые комбинезоны, болоньевые куртки и модные сапожки – нет, это не гардероб заядлого шопоголика, это гардероб его домашнего питомца.
Трапеза для грызуна: все о питании домашних хомяков
Очаровательные и крайне привязчивые хомяки – радость детям и их родителям. Что бы пушистики чувствовали себя хорошо, нужно озаботиться о их правильно содержании. И немаловажную роль в столь интересном вопросе играет питание.
Заботимся о братьях наших меньших: как развлечь кошку, если вы сильно заняты?
Каждая здоровая кошка любит игры и развлечения. И если в загородных домах у кошек всегда есть возможность выйти на улицу и поохотиться за мышами и птичками, то те питомцы, которые живут в квартире, лишены этого удовольствия.
Стиль жизни: правила жизни от настоящего кота
Коты – объект подражания многих. Вряд ли найдется человек, неспособный восхититься грациозности, красоте, фотогеничности и ловкости этих мурлык. Конечно, нам не стать котами, но всегда можно попробовать поучиться у них быть такими же обаятельными. Что же сказал бы кот, если б у него попросили совета о том, как правильно относиться к жизни и что нужно делать для успеха?
Несколько причин еще сильнее полюбить вашего кота: интересные факты о мурлыкающих друзьях
Любители домашних животных делятся на обожателей кошек и собак. Про последних мы говорили на прошлой неделе. Сегодня мы говорим о том, почему стоит любить именно котов.
Несколько фактов, за которые вы еще больше полюбите свою собаку
Известно, что любители домашних животных делятся на тех, кому больше нравятся собаки, а кому - кошки. Сегодня мы разберем, почему именно собаки удостоились такой любви со стороны хозяев. Ниже приведены несколько интересных фактов о том, почему стоит завести именно собаку. Все знают, что она – очень преданный и верный друг, но это далек не все, что можно сказать об этом питомце.
Наглая рыжая морда или сказ о том, как кот решил пожить в продуктовом магазине
Выражение «наглая рыжая морда» пошло не просто так. Почему-то именно рыжие коты отличаются удивительной наглостью. Очередным ярким примером стал один лондонский кот наглого окраса, которому очень понравился один местный гипермаркет.
Можно ли сравнить интеллект собаки с интеллектом двухлетнего ребенка?
У многих из нас есть собака, и она много раз доказывала вам, что именно она – лучший друг человека. Она при каждом случае доказывает свою преданность хозяину, выполняет его команды, защищает от опасных людей, жертвуя собой и удивительно преданно смотрит в глаза.
Животные и наука: понимают ли звери физику?
Уровень развития мозга у каждого животного разный. Тем не менее сложно определить, кто же из животных является самым умным. Да и само понятие «умный» слишком абстрактно, особенно применительно к зверям. Для того, чтоб найти ответ на этот вопрос, пришлось его уточнить и переформулировать.
Немного о братьях наших меньших: в чем особенность зрительной памяти кошек и кошачьего компаса?
Невозможно посчитать, сколько сотен лет живет кошка рядом с человеком. В отличие от многих животных, она пришла к человеку сама и поставила свои условия сожительства с нами.
Украшаем водный мир: несколько идей для декорирования аквариума
Красивые рыбки, плавающие в большом аквариуме – прекрасное и успокаивающее зрелище. Водный мир всегда притягивал нас своими тайнами, флорой и ее обитателями. А домашний аквариум позволяет сделать водное пространство гораздо ближе и доступнее.
Чего стоит ожидать от кошки: 8 способов, как она может разрушить вашу жизнь
Рано или поздно в жизни человека наступает такой момент, когда он понимает, что готов о ком-то заботиться. В большинстве случаев выбор падает на кошку благодаря ее природной красоте, изяществу, грациозности, ласковости и другим приятным чертам.
Но иногда оказывается, что первоначальное мнение об этих животных было ошибочным. Что же такого делают эти пушистые мяуки, что способно настолько изменить устоявшиеся жизненные устои своих владельцев?
Помогают ли животные справиться с плохим настроением?
В наше время очень много людей сталкивается со стрессом. А, как известно, он мало того, что не полезен, но и сокращает жизнь, а нервные клетки не восстанавливаются. Как же противостоять стрессу, если не хочется принимать таблетки?
Как показывают многочисленные исследования, справиться с плохим настроением помогают… домашние животные. Кошки, собаки, птички и рыбки помогут вам забыть о проблемах, хотя каждый вид помогает по-разному, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени.
Содержание хорька в домашних условиях: основные правила
Красивые грациозные хорьки чем-то напоминают как кошку, так и собаку. У него красивая шерсть, шикарный хвост, заостренная мордочка и очень высокая подвижность. Этот зверек является хищником, поэтому в его рационе обязательно должно быть мясо, а, благодаря его активности, его потребуется регулярно выгуливать.
Выбираем маленького друга: какой вид хомяка вам подходит?
Наша жизнь бывает очень тосклива без домашних животных. К сожалению, не все могут себе позволить кошечку или собачку, поэтому часто отдают предпочтения грызунам. Ведь рыбы и черепахи слишком молчаливы и их сложно понимать, птичкам надо летать, а у крыс…голый хвост, который не все любят. Именно из-за этого многие предпочитают милых пушистых хомячков.