Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
30.05.2016

Чего стоит ожидать от кошки: 8 способов, как она может разрушить вашу жизнь

кот меняет жизнь.jpgРано или поздно в жизни человека наступает такой момент, когда он понимает, что готов о ком-то заботиться. В большинстве случаев выбор падает на кошку благодаря ее природной красоте, изяществу, грациозности, ласковости и другим приятным чертам.

Но иногда оказывается, что первоначальное мнение об этих животных было ошибочным. Что же такого делают эти пушистые мяуки, что способно настолько изменить устоявшиеся жизненные устои своих владельцев?
Рассмотрим сначала само выражение «владение котом». Вы уверены, что вы действительно будете им владеть? А, может, все-таки он вами? Разберем более детально жизнь с котом.

Котика можно сравнить, пожалуй, с маленьким ребенком, который не умеет или не хочет говорить вам спасибо. Какую бы дорогую еду, игрушки и кошачьи домики вы ни покупали, он все равно будет оценивать это как должное или игнорировать, ведь деньги для него ничего не значат. Что, однако, не помешает вам спускать весь свой бюджет на новоприобретенного любимца.

Вы не сможете работать за компьютером. Все ваши попытки что-то сделать за ним будут мгновенно пресечены этим пушистиком. Поэтому можете сразу же оставить все попытки что-либо сделать и смиренно гладить кота – все равно он вам не даст напечатать ни одного предложения, и переубедить его не получится.

Какую бы вкусную еду вы не давали кошечке, она будет требовать отдать ей вашу. Не важно, едите вы мясо или морковный салат – она все равно захочет его попробовать. Поэтому не будет отводить от вас своих ангельских голодных глаз. Смиритесь с этим – ваша еда больше вам не принадлежит.

Кот не даст вам спать, когда он голоден. А голоден он всегда перед тем, как вы ложитесь спать, в то время, когда вы спите и когда вы только проснулись, но хотите еще полежать в уютной постели. Но котик умрет от голода, если ему придется терпеть еще минуту.

Вы больше не сможете побыть один. За вами везде будет следить кот, что бы вы ни делали: очень внимательно и оценивающе. Но не думайте, что сможете его чем-то впечатлить.

Шерсть от кота будет везде. Никакой пылесос, липкий ролик, вычесывание не помогут. Все равно и дом, и вся ваша одежда будут в ней.

У вас будет постоянно переполняться память телефона, так как коты умеют себя вести настолько эффектно, что у вас будет постоянное желание сфотографировать его…и так, и теперь. А когда они видят, что их снимают, то занимают еще более удивительные позы.

Вы будете не менее 17 раз в сутки смотреть коту под хвост. Просто потому, что они любят его поднимать и ходить в таком виде, показывая себя во всей красе.

Однако несмотря на все эти детали кошка будет вам настоящим другом и, если вы будете заботиться о ней, покупая вкусную еду, она ответит вам взаимностью. Но все равно ваша жизнь никогда больше не станет прежней.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Подарите мне пушистика: какое домашнее животное лучше завести ребенку?
Самые искренние и слезные желания завести домашнего зверька, конечно, у детей. Вот кому нравится заботится о маленьких пушистиках, играть с ними и всячески общаться. Но мы, взрослые и крайне ответственные люди, не всегда спешим обрадовать малышей положительным ответом.

Кошка как синоптик: определяем погоду по поведению любимца
В последнее время стало очень сложно предсказать погоду даже на ближайшие пару дней, чтоб спланировать свой досуг, а синоптики зачастую ошибаются. Но это не повод отчаиваться, если у вас дома есть кот.
Как же с помощью домашнего любимца определить, что нас ждет в ближайшем будущем – потепление или же наоборот – похолодание?