Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
18.02.2015

Плитка в ванную комнату: практичная красота

купить плитку в ванную комнату.jpgДля ванной комнаты традиционно существует огромное количество всевозможных вариантов отделки, среди которых лидирующим по праву можно назвать керамическую плитку, по причине ее удобства, износостойкости, легкости в эксплуатации и привлекательного внешнего вида.

Плюс к этому, не стоит забывать, что помещение, где мы принимаем душ, имеет более высокий уровень влажности, который могут выдержать на протяжении продолжительного период времени далеко не все строительные материалы.

Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать и купить плитку для ванной комнаты, о чем стоит подумать заранее, что просчитать, на что обратить внимание, чтобы остаться в итоге довольными.

Во-первых, сразу оговоримся, что плитка может быть как для стен, так и для пола, отличительной особенностью первой от второй является особая высокая прочность последней, поэтому подбирать материалы следует только строго подходящие по назначению, если вы не хотите увидеть быстро появившееся трещины и сколы.

Обычно производители информируют покупателей о цели использования при помощи специальных значков: ладони, если плитка предназначена для стены, и очертания ноги, если она должна быть использована в качестве напольной.

Качественные отделочные материалы отличает равномерность окраски, четкость рисунка и отсутствие ярко выраженного растра, по этой причине лучше купить стройматериалы в проверенном магазине, имеющем отлаженную систему контактов с поставщиками, таком, как, например, интернет-гипермаркет "РАВТА".

Помните, что любой рисунок плитки будет отличаться при ярком свете, чаще всего, рисунок выглядит более ярким.

В нашем каталоге вы всегда сможете подобрать те отделочные материалы, которые помогут создать настроение в вашей квартире, но при этом никогда не будут иметь запредельные цены!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Ищем и находим правильные обои на кухню
Подобрать обои для кухни непростое занятие, поскольку кухня изначально относится к одной из непростых зон. Стенам приходится выдерживать удары грязи, жира и копоти, которые все равно будут вам досаждать, даже если вы купили хорошую плиту плюс умеете на ней готовить.

Создаем оригинальный интерьер с помощью света: встраиваемые светильники

Встраиваемые светильники, как только появились на рынке, сразу же завоевали популярность среди населения.