Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.10.2016

Кардинальные перемены: фотообои в интерьере

фотообои.jpgВ настоящее время фотообои буквально на волне успеха. И это вполне закономерно, ведь с помощью такого простого инструмента можно не только преобразить интерьер, но и проявить себя как творческую единицу, создав нечто новое и креативное на своих квадратных метрах.
Сейчас выбор обоев невероятно велик: абстракция, городские пейзажи, природа, репродукции картин и прочие композиции. Любые цветовые сочетания и различная тематика дает такой простор фантазии, что не оставляет шансов не воспользоваться столь уникальной возможностью.
Однако, сам элемент достаточно яркий, привлекающий к себе максимум внимания, а потому не допускающий стилевых ошибок. Именно поэтому стоит учесть несколько правил по выбору фотообоев.
В случае, если Вы решили преобразить существующий интерьер, стоит согласовать свой выбор с общей стилисткой помещения. Обои, мебель и прочие элементы должны быть подобраны в одном стиле. Цветовые сочетания так же не должны противоречить друг другу, иначе эффект не будет соответствовать ожиданиям.
Что касается фона, то помните, что фотообои достаточно яркий элемент и на него будет обращено все внимание. Поэтому остальной тон помещения должен нести поддерживающую функцию, быть нейтральным по цвету, в спокойных тонах, не противоречащих основному яркому акценту.
Очень важен размер обоев. Если интерьер лаконичен, выбирайте широкоформатные фотообои, а если изобилует мебелью – то панорамные.
Сюжет стоит подбирать исходя из назначения помещения. Активные, яркие и динамичные вряд ли подойдут для спальни, зато будут хороши в зале. А вот рисунки в бежевых и пастельных тонах прекрасно впишутся в интерьер спальни.
Фотообои отличный выбор для декоративного оформления помещения, они делают его свежим, индивидуальным и креативным. Но только в случае грамотного подхода! Еще один приятный момент: такие активные цветовые акценты способны прекрасно справятся с зонированием пространства. Выделить спальную или рабочую зону, а возможно и зону отдыха – стоит лишь подобрать подходящую композицию и нужная атмосфера создастся сама собой.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Какую люстру выбрать на кухню?
Подбирая подходящее дизайнерское решение для кухни, многие предпочитают купить эффектную люстру, которая не только украсит собой любое помещение, но и сделает общий вид комнаты законченным и гармоничным.

Эффективные натуральные средства для уборки
Все мы стремимся сделать место, где мы живем, экологичным, безопасным для здоровья, безвредным для себя и близких. Стараемся покупать органические ткани, выбирать натуральную косметику, использовать строительные материалы и мебель высокого качества. Словом, вроде бы все. Кроме одного. Читали когда-нибудь состав чистящих средств для уборки дома?