Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.09.2013

Сушилки для рук Biolos — элегантная функциональность современных технологий

"РАВТА" не устает вас радовать появлением в нашем интернет-гипермаркете новых брендов и товаров неизменно высокого качества. Ультрасовременные сушилки для рук Biolos выгодно отличаются от своих конкурентов бережным отношением к коже ваших рук и их защитой от негативных воздействий окружающей среды. Компания Biolos не останавливается на достигнутых результатах, постоянно находится в поиске новых технологий развития и усовершенствования своей продукции, поэтому успела заслужить доверие и благодарность своих клиентов. Сушилки для рук нового поколения Biolos занимают лидирующее положение на рынке профессионального оборудования для мест общественного пользования.biolos_w.jpg


Генерация теплого воздуха

В отличии от большинства других сушилок для рук, Biolos генерирует теплый воздух без использования нагревательного элемента. Добиться такого эффекта удалось благодаря принудительной системе охлаждения, создающей воздушное трение и технологичному двигателю, подогревающему воздух. Это позволяет обеспечить комфорт от использования и экономию электропотребления.

Инфракрасные датчики

Не секрет, что мелочи делают нашу жизнь более либо менее комфортной. Часто бывает, что обычная сушилка не вовремя включается и выключается, поскольку не может правильно распознать движения ваших рук. Это происходит потому, что в ней установлен всего лишь один инфракрасный датчик, тогда как в сушилках для рук Biolos три инфракрасных датчика одновременно определяют положение ваших рук. Biolos работает только тогда, когда это действительно необходимо, при этом экономя ваши средства.

Высокотехнологичный материал корпуса

Сушилки Biolos выполнены из огнестойкого, ударопрочного пластика ABS, который позволяет им быть практичными в использовании, кроме того, антибактериальный защитный слой на поверхности корпуса "Ionpure" защитит ваши руки от микробов и вирусов.

Низкий уровень шума

Нередко шум от обычных сушилок настолько сильный, что невольно поражаешься тому, как такой небольшой предмет может быть его причиной. Эта проблема полностью отсутствует в сушилках Biolos. Специальный абсорбирующий модуль (NAM) минимизирует посторонние шумы, поглощая воздушные трения и механические звуки. Уровень шума в менее, чем 80 Дб, позволяет сушилкам для рук Biolos быть одними из самых бесшумных на современном рынке.

Безопасность работы

Biolos укомплектован различными системами безопасности, защищающими оборудование от возможных неожиданных повреждений, поэтому вы можете быть уверены в том, что приобретаете действительно качественный и надежный продукт.

Передовая система фильтрации и ароматизации

При использовании Biolos воздух проходит через специальный, соответствующий медицинским параметрам очистки HEPA H13, энзимный фильтр. То есть, на выходе получается воздух, очищенный на 99.7 % от микробов. Кроме того, естественный освежитель воздуха (Phitoncide), размещенный в воздушном фильтре, распространяет микроактивные частицы, борющиеся с патогенными бактериями. При работе устройства чувствуется приятная ароматическая отдушка.

Учитывая все перечисленные особенности, можно с уверенностью констатировать — количество мест, где можно с успехом эксплуатировать Biolos, поистине огромно. Сушилки для рук Biolos идеально подходят для медицинских учреждений, требующих высокого уровня гигиены. Благодаря элегантному современному дизайну Biolos отлично вписываются в пространство помещений, где они установлены, и придают им дополнительную эстетическую привлекательность. Сушилки для рук Biolos подходят для различных мест общественного пользования, таких, как аэропорты, вокзалы, спортивно-концертные комплексы, учебные заведения, музеи и т. д. И каждый раз при их использовании будет гарантирован высокий уровень гигиены, к тому же, теперь можно будет забыть о дополнительной покупке бумажных полотенец. Ну а если вы задумываетесь о сокращении эксплуатационных и косвенных затрат, Biolos окажется как нельзя кстати в местах общественного пользования промышленных объектов: предприятий, фабрик, заводов.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Несколько невероятных способов попрощаться с пылью в доме
Пыль в доме является причиной как аллергии, так и других заболеваний. Но избавляться от нее бывает довольно затруднительно. Чтобы каждый день не вытирать пыль мокрой тряпкой на всех полках, шкафах и различных труднодоступных местах, мы предлагаем вам воспользоваться более легкими методами. Какие же они – описано ниже.

Пока часы 12 бьют: все о том, как выбрать настенные часы
Без настенных часов редко обходится дом, порой для удобства их вешают в каждой комнате, чтобы всегда быть в курсе, который час. Сегодня интернет-гипермаркет «РАВТА» расскажет, как правильно выбрать и купить настенные часы, какие они бывают, в чем их основные отличия и как не растеряться во всем этом многообразии.