Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.12.2014

Самый полезный йогурт — домашний! Выбираем йогуртницу

купить йогуртницу по низкой цене.jpgЗдоровое питание приобретает все большую и большую популярность,  это значит, что люди, которые придерживаются подобного стиля жизни, станут весьма рады новогоднему подарку, который будет этот стиль жизни поддерживать.

Поэтому интернет-гипермаркет «РАВТА» советует купить йогуртницу на Новый год, а как ее выбрать из великого разнообразия предметов, представленных на современном рынке, мы вам как раз расскажем.

Йогуртница не относится к числу очень сложных функциональных приборов, однако и у нее есть некоторые хитрости.

Во-первых, число баночек. Их может и вовсе не быть, если у аппарата предусмотрен лишь один, литровый резервуар,  а может быть 4 или 6, по 125-150 мл. Для того, чтобы определиться с выбором, нужно проанализировать потребности в кисломолочном продукте и количество людей, которые на него также будут претендовать.

Если уж вы решили придерживаться «зеленой» тематики, стоит быть последовательным во всем: баночки выбираем те, которые сделаны из стекла, а не пластмассы, чтобы чувствовать уверенность в том, что никакие посторонние примеси в готовом продукте присутствовать не будут.

Хорошо, если прибор снабжен производителем особым оповещающим сигналом, который проинформирует, что йогурт уже приготовился.

Мощность йогуртниц обычно небольшая, 12—18 Вт у тех моделей, которые работают от розетки, более же мощные приборы вполне могут справляться со всеми заданиями автономно.

Хорошо, если на крышках баночек можно будет проставлять дату изготовления йогурта, чтобы не забыть, сколько дней он может храниться.

Хотя, это вряд ли понадобиться: такой йогурт действительно можно назвать «живым», поскольку он не содержит вредных ингредиентов, красителей и консервантов, ведь вы приготовите его самостоятельно, а это значит, что весь процесс вами будет полностью контролироваться от и до.

Конечно, кроме йогуртницы можно приобрести дополнительно еще много другой бытовой техники, которая создана специально для людей, придерживающихся здорового образа жизни, например, купить нитратомер, который отлично подойдет как дополнение к подарку, ведь с помощью него всегда можно измерить количество нитратов, которое содержится в овощах и фруктах.

Интернет-гипермаркет «РАВТА» предлагает вам не терять время, а прямо сейчас приступить к выбору подарков на Новый год!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Боремся с пылью при помощи увлажнителя воздуха
Многие жалуются на то, что дома бывает много пыли и от нее никак не избавиться: эффекта от уборки хватает ненадолго - на следующий день пыль опять можно в избытке наблюдать как на предметах интерьера, так и просто в воздухе. Она становится причиной аллергии, бессонных ночей и испорченного настроения

Эстетика в деталях: выбираем столовые приборы
Особенность выбора столовых приборов заключается в том, что к ним нужен действительно серьезный подход, поскольку они используются каждый день, их подают на стол, так что наблюдают их не только домашние, но и гости. По этой причине, экономить на покупке этого «оборудования» для дома лучше не стоит, поскольку ножи-ложки-вилки из разных комплектов, а также непонятного года производства, истертые, поломанные, явно не сделают комплимент в пользу вашей хозяйственности, скорее наоборот, произведут весьма негативное впечатление.