Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.03.2015

Боремся с пылью при помощи увлажнителя воздуха

увлажнитель воздуха.jpgМногие жалуются на то, что дома бывает много пыли и от нее никак не избавиться: эффекта от уборки хватает ненадолго - на следующий день пыль опять можно в избытке наблюдать как на предметах интерьера, так и просто в воздухе. Она становится причиной аллергии, бессонных ночей и испорченного настроения.

Что же делать? Бороться с пылью с помощью специализированных устройств, купить увлажнитель воздуха!

Его основная задача, кроме чистки помещений от присутствующих ненужных микрочастиц, - непосредственное увлажнение окружающей среды.

Все мы хотя бы раз замечали, что дома бывает слишком сухой воздух. Это ощущение дополнительно усиливается работой отопительных систем, наличием стеклопакетов.

Явными признаками нехватки влажности могут быть сухость глаз, волос, кожи, быстрая утомляемость, головная боль и сонливость.

Оптимальная влажность воздуха в помещении должна быть не менее 40-60%. 

Контроль за этим показателем особенно важен, если есть маленькие дети, чья иммунная система явно не будет укрепляться в условиях сухости воздуха дома, а также пожилые люди, остро реагирующие на отсутствие необходимого баланса.

Также пострадать могут и цветы: многие представители растительного мира нуждаются в определенных климатических условиях, поддержании оптимальной влажности.

Кстати, хорошие приборы никогда не будут оставлять конденсат на мебели, именно поэтому так важно приобретать устройства в проверенных местах, причем они не обязательно будут дорогостоящими: купить увлажнитель для воздуха по низкой цене можно в интернет-гипермаркете РАВТА прямо сейчас!

Дополнительный плюс: современные устройства, поддерживающие нормальный уровень влажности помещения и чистоту имеют очень привлекательный внешний вид, поэтому вы сможете подобрать себе прибор, который по цвету и форме идеально подойдет для вашего дома!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



23 февраля: немного о празднике и подарках
Все знают, что двaдцать трeтье фeврaля – это тот самый замечательный день календаря, когда отмечается день Защитника Отечества. Данное имя этот день получил в 1993 году, ранее назывался Днем Советской Aрмии. Праздник имеет насыщенную историю и много раз переименовывался.

Новый год по старому календарю: когда еще празднуют новый год в других странах?
В канун столь необычного праздника, как Старый Новый Год, который, кстати, празднуется не только в России и в бывших союзных республиках, мы решили узнать, где еще существуют похожие праздники и в какие числа еще могут отмечать Новый Год некоторые страны и народы мира.