Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.12.2014

Красивые шторы должны быть не только в гостиной, но и в ванной комнате!

купить штору для ванной.jpgО чем надо непременно подумать при обустройстве ванной комнаты? Конечно, о полезных аксессуарах! Например, о том, чтобы подобрать красивую штору, в том случае, безусловно, если только вы не решили купить душевую кабину, которая вполне обойдется без дополнительных элементов.

Еще некоторое время назад подобные вещи были крайне простого рисунка и незамысловатого качества, долго сохли, быстро пачкались, плюс, как следствие, достаточно быстро теряли презентабельный вид.

С появлением современных материалов принять душ перестало быть проблемой, как раз даже наоборот: материалы, которые используют компании-производители, обладают водоотталкивающими и водонепроницаемыми свойствами.

Например, полиэстеровые изделия по праву можно считать самыми износостойкими, они не выцветают, обладают впечатляющей гаммой расцветок, воду они, соответственно, не пропускают,  уход нужен минимальный: можно стирать в стиральной машине или вручную, но не отжимать, не использовать сушилку.

А вот изделия из ПВХ, поскольку могут быть повторно переработаны,  считаются более экологичными,  а также бюджетными по стоимости.

PEVA-шторы защитят даже от ультрафиолета, так что об их прочности нетрудно догадаться, правда, стирать их можно только вручную.

Кроме того, не стоит бояться, что вы можете получить аллергическую реакцию, — известные производители дорожат своей репутацией, так же, как качеством выпускаемой продукции, поэтому, если вы решите сделать выбор в пользу продукции не на один год и купить штору для ванной в интернет-гипермаркете «РАВТА», ваш выбор будет точно обоснованным!

Безусловно, что подбирая изделия для ванной комнаты, нужно учитывать ее пропорции, то есть, ширину, высоту. Притом, что обычно в комплект, кроме самих штор, входят кольца, с помощью которых они закрепляются на карнизе. Важно помнить, что, когда изделие подвешивают, его высота становится несколько больше.

Также стоит учесть цветовое решение санузла, какого цвета, например, использована плитка, какая установлена раковина и пр.

Надеемся, что наши советы помогут вам подобрать тот вариант, который будет идеальным для оформления ванной комнаты!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Как выбрать кастрюлю из нержавеющей стали
Кастрюли из нержавеющей стали считаются по праву одними из самых качественных, вот почему их такой большой выбор в интернет-гипермаркете «РАВТА», где вы без проблем сможете купить кастрюлю с самыми лучшими характеристиками, той формы, размера и цвета, которая необходима вам.