Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.10.2014

Как выбрать кастрюлю из нержавеющей стали

Кастрюли из нержавеющей стали считаются по праву одними из самых качественных, вот почему их такой большой выбор в интернет-гипермаркете «РАВТА», где вы без проблем сможете купить кастрюлю  с самыми лучшими характеристиками, той формы, размера и цвета, которая необходима вам.

Конечно же, домохозяйки не просто так полюбили эту посуду. Они оценили ее износоустойчивость, отличные показатели в плане сопротивления деформации и царапинам.

Кроме того, коррозия ей также не страшна, а также окисление, поэтому компоты и рассольники можно готовить и оставлять совершенно спокойно.

Специально плотное дно обладает отличной теплопроводностью, поддерживать нужный температурный максимум вполне легко, к тому же готовящиеся в кастрюле блюда не пригорают.

Кстати, задействовать ее можно на всех видах плит, газовых, металлокерамических, индукционных и пр., исключено лишь использование в микроволновке. Ну а благодаря материалу, масла можно добавлять совсем немного, что очень оценит фигура, да и весь организм вообще.

Кстати, после того, как блюдо вынуто из кастрюли, не спешите ставить емкость в холодную воду, пусть сначала она остынет.

Безусловно, что новая посуда не должна иметь никаких сколов, вмятин и прочих дефектов, где могла бы оставаться грязь после чистки или через которые могли бы выделяться вредные соединения.

Плотность прилегания крышки ― показатель, что посуда действительно сделана в соответствии со всеми необходимыми стандартами.

Тем не менее при чистке емкостей будьте аккуратны, нельзя использовать жесткие губки (лучше подойдут приспособления средней жесткости), также, как порошки с абразивными  частицами, или средства с аммиаком и хлором.

Кстати, если вы надумали помыть емкость в посудомоечной машине, проверьте, есть ли у прибора соответствующая маркировка, позволяющая такую чистку.

При любых обстоятельствах, чтобы кастрюля не теряла блеск, ее нужно вытирать насухо после каждого мытья.

Конечно, когда посуда используется впервые, ее сперва надо тщательно промыть.

Все этикетки на корпусе отлично отойдут под струей теплой воды, дополнительно можно задействовать какой-нибудь пластмассовый предмет, но не ножи или предметы из металла, иначе можно поцарапать материал.

Конечно, качественная кастрюля из нержавеющей стали будет стоить столько, сколько может стоить любая другая качественная посуда, однако у нас, как всегда, очень адекватные цены, мы предлагаем купить кастрюли по низким ценам от лучших европейских производителей, которые зарекомендовали себя на рынке только положительно, посмотрите наш каталог и делайте свой выбор прямо сейчас!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Удивительные узоры: история возникновения гжели
Роспись гжелью на сегодня одна из самых популярных во всем мире. Как же она появилась и в чем секрет ее известности? Сегодня мы расскажем об истории появления этой удивительной росписи.

Самокат: как выбрать подходящую модель для ребенка?
С наступлением теплого времени года не хочется отказывать себе в удовольствии прогуляться в каком-нибудь уютном красивом парке, а еще лучше - прокатиться с ветерком. Для этих целей определенно стоит подобрать и купить самокат, причем это устройство пользуется популярностью в равной степени как у взрослых, так и у детей