Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.03.2015

Свет мой, зеркальце: зачем нужны косметические зеркала

Valera.jpgДля эффективного ухода за собственной внешностью порой достаточно не так много - всего лишь обзавестись предметами первой необходимости, чтобы всегда выглядеть молодо и привлекательно. Именно поэтому стоит грамотно оборудовать место, где можно будет без проблем проводить всевозможные процедуры. 

Кто-то предпочитает для этих целей ванную комнату, кому-то по душе купить столик, специально предназначенный для принадлежностей, которые помогают нам становиться красивее.

Сегодня мы расскажем о предмете, без которого трудно обойтись любой женщине, хотя мужчины тоже нередко прибегают к его использованию, по причине удобства: о зеркале, но не простом, а косметическом зеркале, купить которое вы сможете прямо сейчас в интернет-магазине РАВТА.

Для начала разберемся, чем отличается косметическое зеркала от тех предметов, которые в разном исполнении встречаются у нас в квартирах, выполняя нередко функцию элемента декора, и маленьких, часто встречающихся в дамской сумочке/косметичке, как дополнения к пудре.

Специализированное косметическое зеркало может существенно помочь в решении многих вопросов, связанных с внешним видом. Прибор бывает как односторонним, так и двусторонним, интерес причем представляет именно последний вариант, имеющий специальную увеличительную поверхность с одной стороны, и простое зеркало с другой. 

С помощью увеличивающей поверхности можно без труда провести массу косметологических процедур самостоятельно, например, чистку лица, сделать идеально ровный макияж - ведь кожу можно рассмотреть в мельчайших подробностях, а это очень важно.

Кроме того, мужчин явно заинтересует возможность гладкого бритья, по той же самой причине - все "ускользнувшие" волоски будут заметны сразу.

Если есть проблемы со зрением и нужно носить контактные линзы, то все манипуляции с глазами можно без труда проводить прямо перед зеркалом.

Косметические зеркала бывают со специальной подсветкой, яркость освещения причем может варьироваться в зависимости от выбранной модели. Эта опция очень нужная, особенно в условиях нехватки естественного света - например, когда нужно сделать макияж перед ответственным вечером.

Существуют зеркала настенные, настольные, универсальные... Все зависит только от вашего желания и потребностей, поэтому дело остается за малым - определиться с выбором необходимого устройства!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Купить электрошашлычницу и делать шашлыки прямо у себя дома!
Электрошашлычница - это практически тот же самый гриль, с помощью которого можно приготовить шашлыки, рыбу, колбаски, сосиски, креветки, или даже запечь фрукты или овощи. Электрошашлычница это практически идеальный вариант, когда нет возможности сделать шашлык на природе, но сделать его, тем не менее, хочется.

Красивые шторы должны быть не только в гостиной, но и в ванной комнате!

О чем надо непременно подумать при обустройстве ванной комнаты? Конечно, о полезных аксессуарах! Например, о том, чтобы подобрать красивую штору, в том случае, безусловно, если только вы не решили купить душевую кабину, которая вполне обойдется без дополнительных элементов декора.