Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.03.2015

За что мы любим кофе в капсулах

кофемашины.jpgМногие из нас привыкли начинать день со свежесваренного кофе, который приятно бодрит и тонизирует, традицией стало и продолжение утренней кофейной церемонии в кругу коллег днем. Именно поэтому такой популярностью пользуются кофемашины, которые позволяют быстро сделать чашку ароматного напитка, а иногда даже не одну и не две.

К счастью, давно прошли те времена, когда купить кофемашину было сложно и дорого, современный рынок предлагает огромное количество всевозможных моделей, отличающихся по степени сложности устройства, наличием тех или иных дополнительных функций, габаритами, цветом...

Однако с каждым годом поклонников капсульных кофемашин становится все больше, что совсем не удивительно.

Фасовка кофе в капсулы считается на данный момент одним из самых совершенных способов упаковки кофе, что признается даже профессиональными бариста.

Таким образом, получается, что задействие человеческих трудов сведено к минимуму, зерна упаковываются сразу после обжарки, не теряя своих вкусовых качеств, ведь, как известно, кофейный букет страдает именно от непосредственных контактов с воздухом и светом.

Кофейные капсулы крайне просты в использовании. Они, по сути, сокращают до минимума ваши действия, связанные с обработкой зерен, - не нужно ничего молоть, засыпать, а после усиленно отчищать от осадка. Вам просто нужно положить капсулу в специальный отсек устройства, а затем наслаждаться готовым результатом, который неизменно будет выше всяких похвал - больше никаких промахов с тем, что помол кофе выбран неправильно! После остается лишь убрать пустую капсулу.

Огромное разнообразие видов капустного кофе позволяет найти свой идеальный вариант даже самому взыскательному любителю этого ароматного напитка.

На покупке капсул тоже можно сэкономить, когда знаешь, где их приобретать. Если купить капсулы кофе в интернет-магазине, это обойдется намного дешевле, нежели, чем приобретать в специализированном магазине.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Забор для дачи из металла: необычные идеи
Металлические заборы гораздо более практичны и долговечны по сравнению с другими материалами. Но совсем необязательно делать их из скучной сетки-рабицы или однотонных металлических листов. Можно подойти к этому вопросу более креативно.

Салон Фотографии 2013 в Париже
С 7 по 11 ноября в Париже проходит ежегодный Салон Фотографии (Salon de la Photo 2013), на котором все ведущие марки в этой области считают обязательным выставить свои новинки и разработки. Обзор интернет-гипермаркета "РАВТА", что же там было интересного, далее!