Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.05.2014

Красота до кончиков пальцев: о маникюрных наборах

634.jpgС помощью электрического маникюрного набора вы сможете обеспечить уход за ногтями рук и ног без необходимости посещения салона.

Доступность в цене и широкая функциональность, благодаря большому количеству насадок, дополнительный плюс, который делает прибор еще более практичным.

Конечно, электрический маникюрный набор выгодно отличается от набора механического, потому что с его помощью можно обрабатывать как «свои», так и искусственные ногти, ухаживать как за внешней, так и за внутренней поверхностью ногтевой пластины.

Кутикула также легко удаляется с его помощью, также можно забыть о проблемах с мозолями и натоптышами.

Еще с помощью такого аппарата легко решается проблема вросших ногтей. Да и сам факт того, что кожу перед сеансом не нужно дополнительно распаривать, также очень приятен.

Как же выбрать самый лучший прибор, который не навредит ногтям, а наоборот, сделает их еще более красивыми?

Во-первых, смотрим, какие насадки производитель включил в комплектацию и насколько они отвечают вашим ожиданиям и целям, то есть, говоря проще, зачем вы хотите использовать прибор?

Есть устройства, в которых предусмотрено все по-максимуму. Там можно найти и УФ-лампы для сушки покрытий на основе геля, и специальные вентиляторы для сушки обычных лаков, и всевозможные пилочки, валики и диски, которые помогут отшлифовать ногти и придать им нужную красивую форму…

Главное, чтобы насадки все же были практичны, а это значит, что нужно оценить их с точки зрения уникальности функционирования, не повторяют ли они друг друга? В противном случае, вы приобретете устройство, которое в большей мере настроено на маркетинговый эффект, нежели на эффективность.

Например, наличие ванночки для ногтей совсем не обязательно, как мы говорили ранее. Использование электрического набора для ногтей не требует их распаривания до.

Однако, например, набор: пилочки для шлифовки ногтей, насадки для удаления мозолей, огрубевших кожных покровов, натоптышей ― все это очень нужная и необходимая база, наличием которой лучше не пренебрегать.

Качеством все же лучше тоже не жертвовать: неизвестный фирмы-производители не всегда смогут гарантировать долговечность и хорошую сборку своих приборов, например, детали из мягкой стали могут быстро прийти в негодность и потерять свою «заточенность». Зато алмазное или сапфировое напыление на насадках уже может говорить о более высоком качестве приборов, плюс такое напыление не вредит ногтевой пластине.

534.jpgПрактически, как всегда, более мощное оборудование ― лучше, поэтому к приборам с количеством оборотов около 1500, безусловно, нужно присмотреться внимательней, также, как и к более мощным вариантам, менее же мощные аппараты рискуют оставить на ваших пальцах заусенцы.

Приборы с аккумулятором или батарейками? Решать вам, поскольку часто после каждого сеанса можно столкнуться с проблемой, что для следующего раза аппарат нужно будет предварительно зарядить, но зависимость от батареек тоже не всем нравится.

Хорошо также, если аппарат можно будет плавно переключать со скорости на скорость, для новичков вообще рекомендуется выбирать относительно медленные режимы в первое время, чтобы научиться правильно пользоваться прибором.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Самокат: как выбрать подходящую модель для ребенка?
С наступлением теплого времени года не хочется отказывать себе в удовольствии прогуляться в каком-нибудь уютном красивом парке, а еще лучше - прокатиться с ветерком. Для этих целей определенно стоит подобрать и купить самокат, причем это устройство пользуется популярностью в равной степени как у взрослых, так и у детей

Philips HP 6521/01: Эпилятор, который оставляет право выбора
Влажная или сухая эпиляция? Решать вам, ведь Philips HP 6521/01 оставляет право выбора за вами!