Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.04.2014

Philips HP 6521/01: Эпилятор, который оставляет право выбора

899.jpgВозможность влажной эпиляции для многих женщин может оказаться находкой, поскольку далеко не всем нравиться проводить сеанс на сухой коже. Поэтому сегодня интернет-гипермаркет "РАВТА" расскажет об эпиляторе, который оставляет вам право выбора: вы можете использовать его как в душе, так и на сухой коже.

Эпилятор производит приятное впечатление: он плоский и гладкий, можно сказать, можно сказать, в минималистичном стиле, с единственной кнопкой на фронтальной части, которая используется для регулирования скорости и для включения и выключения прибора. Другие модели в в этой линейке — HP 6520 и Philips HP 6522/01. Характеристики у всех трех приборов приблизительно тождественны, за одним исключением: модели HP 6521/01 и HP 6522/01 позволяют проводить эпиляцию на влажной и сухой коже.

Philips HP 6521/01— работающий от зарядного устройства переносной эпилятор. Он дает вам определенную свободу действий, позволяя ухаживать за собой, где и когда вы хотите, поскольку вы больше не ограничены длиной провода и не вынуждены заниматься поиском розетки.

Потребуется приблизительно один час, чтобы полностью зарядить прибор. После того, как он заряжен, (об этом просигнализирует специальная лампочка), вы можете приблизительно проводить эпиляцию в течение получаса, прежде, чем заряд батареи начнет уменьшаться. Специальный красный индикатор также вам об этом сообщит.

Некоторые женщины предпочитают использовать эпилятор, принимая ванну или душ, утверждая, что теплая вода помогает открыть их поры, что способствует снижению болезненных ощущений. Другие, наоборот, проводят процедуру исключительно на сухой коже, утверждая, что влажная эпиляция менее эффективна.

Таким образом, используя влажную и сухую эпиляцию с Philips HP 6521/01, вы обладаете преимуществом выбора. Если вы плохо знакомы с процедурой эпиляции или просто имеете низкий болевой порог, вы можете проводить эпиляцию в ванне или душе. Или, с другой стороны, если вы уже раньше делали эпиляцию самостоятельно, вам вполне подойдет сухой метод эпиляции.

Эпилирующие диски достаточно аккуратно обращаются с кожей, к тому же, компания Philips предусмотрительно снабдила эту модель дополнительной массажной функцией, которая помогает еще больше снизить чувствительность кожи.

УPhilips HP 6521/01 две скорости. Их можно регулировать, нажимая единственную кнопку на фронтальной части эпилятора. Более быстрая скорость поможет вам сделать эффективную эпиляцию на ваших руках и ногах. Более низкая подойдет для новичков и любителей бережной эпиляции. Например, обычно такая скорость используется для зоны лодыжек и коленей.

Пинцеты этой модели, сделаны из гипоаллергенного материала с использованием серебра. Это может быть очень полезно тем, кто склонен к аллергии на определенные металлы или обладает чувствительной кожей.

898.jpgЭтот эпилятор обладает специальным насадкой для удаления волосков в труднодоступных зонах, где кожа наиболее чувствительна, например, в области подмышечных впадин.

Насадка для активного массажа с вибрацией нужна, чтобы успокоить кожу в то время как вы удаляете ненужные волоски. Она в основном предназначена для тех женщин, кто плохо знаком с эпиляцией, и рекомендуется Philips только для использования на ногах. Как только вы привыкнете ощущениям во время эпиляции, скорее всего, вы решите, что больше не нуждаетесь в этой насадке.

Специальная щетка для пилинга с гипоаллергенными щетинками, которая идет комплекте, решит проблему вросших волосков: ведь никто не застрахован от этой проблемы, поэтому лучше предупредить ее изначально.

Philips, кажется, сделал очень способный эпилятор. Гипоаллергенные диски, эпиляция без натяжения кожи, и, соответственно, без дискомфорта, массажная насадка, щеточка для пилинга против вросших волосков... Весь этот набор претендует на очень и очень хорошие итоговые результаты, что подтверждается большим количеством довольных отзывов клиентов, которые хвалят эту модель.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Электробигуди как вариант красивой укладки для очень занятых

Многие женщины, когда задумываются о способах создания красивых локонов, отдают предпочтение не только не всегда щипцам для волос, но довольно часто выбирают купить электробигуди, хотя бы по той простой причине, что их удобство использование приятно привлекает. Ну конечно, никаких дополнительных действий, чтобы привести себя в порядок, особенно не требуется, так же, как и затрат дополнительного времени, которое обычно всегда отнимает любая укладка.


Помогаем организму и покупаем фильтр для воды!
Если задуматься, всего лишь замена обычной кипяченой воды из-под крана на фильтрованную кипяченую воду уже может оказать настолько сильный положительный эффект на организм, что это просто не может не удивлять.