Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.01.2014

Кофеварка DeLonghi EC155: простое решение вопроса утреннего кофе!

3fc02faf15b361a0a1563f90f0789a1e_0x0_i4149121v6i1.jpgОдин рецензент Amazon написал про эту кофеварку: "Эта машина вас определенно заинтересует, если вы хорошенько вдумаетесь, насколько она недорогая”. Это действительно так, ведь эта кофеварка сэкономит ваши деньги!

С помощью нее можно готовить кофе как из кофейни прямо дома каждое утро, тем более, что стоимость этого аппарата, учитывая все его технологические возможности, не просто демократичная, а очень демократичная.

DeLonghi EC155 использует для приготовления кофе насос, что удивляет, потому что обычно недорогие кофеварки являются паровыми.

Из явных плюсов этого аппарата отметим, что он компактен, 7.5 x 9.5 x 11.13 дюймов, эти размеры вполне подойдут даже для небольшой кухни.

Поговорим о других достоинствах этого аппарата. Во-первых, с помощью него вы сможете приготовить отличный капучино с большим количеством густой пены, как это и должно быть, или американо, который получается густым и крепким, и это далеко не предел возможностей этого аппарата!

Ситечко у этой модели забивается редко, в отличие от многих других, к тому же, эта ситуация легко поправима: нужно лишь достать рожок, удалить остатки кофе, разобрать, промыть клапан.

Опять же нужно понимать, что для получения желаемого результата, с любым аппаратом надо уметь правильно обращаться.

Например, если вы столкнулись с проблемой, что у вас кофе капает, а не течет, это связано с очень мелким помолом, поэтому не размалывайте кофе до консистенции пыли.

Если же у вас нагревается верхняя часть кофеварки, не стоит беспокоиться, поскольку это нормальный процесс, так происходит подогрев двух чашек.

Если вы заметили, что сверху насадки капучинатора вверх брызжет вода, то причина кроется в не до конца закрученной насадки la crema.

Ну а когда при приготовлении эспрессо вода медленно капает, а звук помпы становится тихим, стоит сменить помол кофе.

Помол крупный — кофе будет горчить, у него будет отсутствовать запах.

В начале использования кофеварки вы можете заметить, что у кофе присутствует запах пластика, это говорит о том, что вам нужно еще раз внимательно прочитать инструкцию: там сказано, что перед первым использованием кофеварки воду нужно прогнать через систему минимум 6 раз.

Как видим, трудности — это вовсе не трудности, а всего лишь отсутствие опыта, который придет после определенного времени использования. Не стоит сомневаться, этот аппарат произведен компанией с мировым именем с учетом всех необходимых мелочей для вашего удобного пользования, а это значит, что он прослужит вам в течение многих лет!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Красивые шторы должны быть не только в гостиной, но и в ванной комнате!

О чем надо непременно подумать при обустройстве ванной комнаты? Конечно, о полезных аксессуарах! Например, о том, чтобы подобрать красивую штору, в том случае, безусловно, если только вы не решили купить душевую кабину, которая вполне обойдется без дополнительных элементов декора.


Самокат: как выбрать подходящую модель для ребенка?
С наступлением теплого времени года не хочется отказывать себе в удовольствии прогуляться в каком-нибудь уютном красивом парке, а еще лучше - прокатиться с ветерком. Для этих целей определенно стоит подобрать и купить самокат, причем это устройство пользуется популярностью в равной степени как у взрослых, так и у детей