Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.10.2013

Чем может похвастаться новый смартфон Huawei?

Компания Huawei начала свою деятельность на рынке сельскохозяйственных коммуникаций в Китае, когда страна только начала понемногу открываться для мира. Она специализировалось на поставке оборудования телекомпаниям и отличалось очень агрессивной политикой цены. Те же США закрыли свою дверь перед ней, обвиняя в шпионаже в интересах Пекина. Тогда Huawei сконцентрировалось в Европе со своими с модернизированными сетями 4G.

Параллельно Huawei решила атаковать рынок смартфонов. Она начала продавать в Европе телефоны, на которых стояли клейма брендов сетей-дистрибьюторов. Затем она выпустил партию телефонов под своим собственным именем, это были смартфоны Ascend разных линеек. Последний вышедший P6 намеревается соперничать со смртфонами Apple и Samsung.

Стоит рассказать немного о буквенном обозначении моделей телефонов: буквами Y (от Youth, юность) и G (от Gold, золото) названы телефоны нижней ценовой категории — для молодежи и просто недорогие, а P и D, сокращение до первых букв английских слов «Platinum» (платина) и «Diamond» (бриллиант), должны стать как бы воплощением стильных и продвинутых в техническом смысле устройств. В верхнем секторе разделение прослеживается тоже вполне четкое: если D-устройства — это просто самые мощные аппараты, флагманы продуктовой линейки компании, то линейка Ascend P — это также топовая серия, но в ней основное внимание уделяется дизайну.fb9fb9c1f90cbb7cab334530b709.jpg

Вот и в случае P6 компания Huawei смекнула, что, если действительно хочешь понравиться, нужно позаботиться о правильном первом впечатлении. Визуальное восприятие крайне важно, поэтому коробка телефона из плотного картона декорирована маленькой ленточкой, за которую надо потянуть, чтобы вытащить из нее телефон. Казалось бы, мелочь, но элегантная.

Телефон приятно брать в руки, он достаточно изящный (6,18 мм толщиной против 7,6 мм iPhone 5S Apple), весит 120 граммов. Все кнопки расположены сбоку, в том числе, кнопка громкости и кнопка пуска. В плане технического оснащения разработчики не удивили, телефон работает на Android, версия 4.2 Jelly Bean.

Фотоаппарат 8 мегапикселей, неплохого качества. Стоит быть откровенными, не надо надеяться сделать при помощи него фотографию века. Объектив довольно средний, но результат вполне удовлетворителен для ежедневного использования. Панорамный способ съемки, кстати, позволяет сделать хорошие фотографии при 360 °.

Если говорить об экране, тут компания Huawei преуспела. Четкость изображения отличная, даже, если недостает немного скорости. И это самый главный недостаток аппарата. Но процессор (Huawei) вполне справляется со всеми основными функциями и обязанностями. Подойдет устройство и для игроманов, но не слишком привередливых, поскольку оно немного тормозит при загрузке игр высокого качества .

Подведя итоги, резюмируем Ascend P6 – неплохой компаньон в дороге, учитывая, кроме всего прочего, что его цена ниже пятого iPhone.

Эксплуатационная система: Android 4.2 Jelly Bean

Процессор: Huawei K3V2 1,5 ГГц

Память оперативная: 2 Г

Память внутренняя: 8 Г / порт microSD

Параметры: 132,7 x 65,5 x 6,18 мм

Вес: 120 г

Экран: 4,7 дюйма, сенсорный, технология in-cell LCD

Разрешение: 1280 x 720 пикселей

Фотоаппарат: 8 мегапикселей

Видео: запись видео с разрешением 1920 x 1080

Связь: 3G/3G+/H+ ; скоро выйдет версия 4 G

Цена: 399 €

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Сокращаем время в пути: портативный DVD-плеер Philips PD7030/51
Портативный DVD-плеер будет отличным компаньоном в дороге и не даст вам скучать, особенно, если вы планируете поездку в эти новогодние праздники!

Гибридом быть модно: Fujifilm и его модель фотоаппарата X-M1
Гибридные фотоаппараты сейчас на пике своей популярности. По этому поводу интернет-гипермаркет "РАВТА" решил рассказать об интересной новинке компании Fujifilm X-M1, которая не может не заинтересовать своим внешним видом и характеристиками!