Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Фитнес браслеты: для хорошего сна и грамотной физической нагрузки
Фитнес браслеты по достоинству оценили многие спортсмены. Эти замечательные устройства, в зависимости от модели и бренда, умеют считать шаги, активность во время бега, плавания, поездки на велосипеде и так далее. Еще одним неотъемлемым преимуществом его является удобный будильник, который будит вас в более подходящую фазу сна в указанный вами отрезок времени для комфортного пробуждения.
Интересные факты о GPS
Сейчас сложно представить себе жизни без GPS- навигаторов. Они есть почти у каждого: в современных смартфонах, в автомобилях и других транспортных средствах. Иногда кажется, что если у каждого отобрать навигатор, наступит хаос – ведь некому будет подсказать кратчайшую дорогу без пробок и не позволить потеряться в другом городе или в лесу.
Когда видеосъемка не должна подвести: как выбрать экшн камеру?
Существует множество интересных моментов, которые необходимо запечатлеть: прыжки с парашютом, езда на мотоцикле, дайвинг, сплав на байдарках и так далее. Все перечисленное требует особого качества съемки видео, ведь именно оно способно передать все краски этих незабываемых моментов. Для таких целей как раз и нужны экшн камеры.
Как сохранить зрение: более безопасные для глаз гаджеты
Сложно представить себе жизнь без компьютеров, телефонов или планшетов. Современные люди проводят перед экраном этих гаджетов в среднем 8 часов своего времени, дети еще больше – около 10 часов. Естественно, от такой нагрузки на глаза зрение начинает портиться.

Врачи не рекомендуют ни детям, ни взрослым проводить больше 2-х часов возле экрана. Конечно же, эти рекомендации никто не выполняет. Как же уменьшить риск для здоровья глаз?
Встречаем новый день с улыбкой: как заставить себя встать с кровати?
Одним из самых тяжелых усилий, которые мы прикладываем каждый день, является подъем с теплой нагретой постели. Пожалуй, всем знакомо это желание полежать еще 5 минуточек, после которого мы снова переводим будильник на другое время. И так много раз, пока не поймем, что совсем опоздали.
От дискеты до флешки: история съемных носителей
Если доверять открытиям ученых-археологов, люди уже более 40 тысяч лет назад стремились записать информацию. В давние времена люди записывали данные на камне пирамид и стенах храмов, используя различные инструменты для этого. Эти носители можно с полной уверенностью назвать надежными, не боящимися повреждений и удобными для чтения, емкость таких носителей также была большой. Но недостатков тоже достаточно: это сложность и низкая скорость записи, да и информацию перенести будет проблематично.
Современные web-камеры: по каким параметрам их выбирать?
Web-камера в современном мире имеет масштабное применение. Изначально ее придумали для того, что можно было построить конференц-связь с возможностью видеть всех участников, и уже после, спустя какое-то время, веб камера начала жить отдельно от официального делового общения, и служит для фиксации входящих и выходящих людей в супермаркетах, на мостах и прочее, для видео и фотосъемки, наблюдения за звездным небом и, конечно же, общения людей друг с другом.
Электронные книги: в чем их польза?
Ни для кого не секрет, что книги способствуют развитию мозга, учат задумываться о жизни и пониманию происходящего. Человека, не читающего книги, легко определить по его речи и бедности словарного запаса. Несмотря на то, что информацию сейчас можно получать из интернета, фильмов и источников массовой информации, книги заменить не может ничто.
Смех продлевает жизнь или как развлечься в день дурака на работе
День дурака ведет свои историю с шестнадцатого века. Тогда французский король Карл Девятый упразднил Викторианский календарь и учредил новый, Григорианский. Но привыкшие к празднику французы отмечали новый год не только зимой, но еще и в апреле, по старому стилю. Над ними смеялись и обзывали апрельскими дураками. С тех времен и повелась традиция шутить именно в этот день.
Wi-Fi – история возникновения
На сегодняшний день мало кто представляет жизнь без использования этой беспроводной технологии. В каждом доме и почти в любом офисе используется эта связь для подключения к интернету с любого устройства, находящегося в зоне действия точки доступа, что позволяет как сэкономить на собственном трафике, так и получить большую скорость интернета, чем, например, позволяет мобильный оператор для телефона.
Активные или пассивные: выбираем акустическую систему
Любите слушать качественную музыку или смотреть дома фильмы с хорошим звуком? Тогда стоит задуматься о покупке акустической системы. Прежде чем выбрать подходящую систему – нужно определиться, для каких целей она вам нужна, а также понять возможности помещения, где она будет находиться. Оценили? Хорошо, теперь перейдем к параметрам акустической системы и узнаем, что для чего нужно.
«Дракула вызывает Дождь»: интересные факты о рациях
Самое интересное изобретение Куприяновича вышло в 1960-м году. Это была наручная рация. Создатель предлагал ее грибникам и туристам, но, к сожалению, это изобретение больше полюбилось студентам, списывающим на экзаменах.
Гайдай в своей кинокомедии упомянул это устройство в "Операция Ы".
Какие 3D очки лучше всего подходят для монитора?
Сложно себе представить кинотеатры без 3D-залов. Красивые эффекты, объемное изображение – все это дает ощущение вовлеченности в происходящую кинокартину. Посмотреть любимый фильм в 3D на большом экране приходят миллионы кинозрителей. А что, если Вы не успели посмотреть в кинотеатре интересный фильм, а дома у Вас есть замечательный монитор с большой диагональю, да и видеозапись уже вышла на диске в хорошем качестве? На помощь в таком случае придут 3D очки.
С музыкой по жизни: наушники Panasonic в интернет-гипермаркете Равта
Человек идущий по улице в наушниках – картина более чем повседневная. В настоящее время наушники стали не только необходимой вещью, но и атрибутом стиля. Среди многочисленных моделей, которые предлагают продавцы, тяжело сориентироваться, потому как в первую очередь мы ищем качественный продукт. Одним из гарантов того, что перед Вами действительно качественная вещь – это ее бренд.
История возникновения караоке
Одно из самых популярных развлечений нашего времени - караоке. Шумные вечеринки в караоке-барах или дружественные посиделки дома редко обходятся без музыки и песен в собственном исполнении. Сейчас это вполне доступное развлечение, а ведь когда-то на заре своего появления караоке было удовольствием не из дешевых.
Экономим при покупке принтера

Принтер – полезное и нужное устройство, благодаря которому Вы всегда можете распечатать необходимые текстовые документы или фотографии, не тратя время и средства на услуги копировальных центров.

Чехол для планшета: выбираем лучший вариант
Мало купить планшет, который понравился, нужно еще и как следует его защитить, чтобы ему были не страшны ни механические повреждения, ни влажность
Как правильно выбрать электронику в интернет-магазине
Если раньше в поисках электроники приходилось отправляться в магазины города и выискивать необходимую модель среди их ассортимента, то теперь все обстоит гораздо проще. Ведь купить электронику можно теперь и через интернет, и это совсем не сложно. Для того, чтобы приобрести все необходимое, достаточно...
Моноблок. Преимущества и отличия от обычного компьютера.
Решили купить моноблок, но не знаете, стоит ли делать это приобретение? – В таком случае Вам нужно просто узнать во всех подробностях, чем отличается моноблок от компьютера, и в чем его основные преимущества перед таким оборудованием, которое некоторые люди небезосновательно относят к прошлому поколению.
Делаем жизнь удобнее: как выбрать и купить планшет
Планшет – это действительно весьма удобная вещь, и он наверняка уже есть у многих Ваших сослуживцев, друзей и знакомых. Решили купить планшет, чтобы больше не наблюдать за ними с завистью? – Тогда Вам стоит смотреть в первую очередь не на планшеты цены, а на их характеристики, чтобы решить, какой именно вариант окажется для Вас оптимальным.