Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.12.2013

Сокращаем время в пути: портативный DVD-плеер Philips PD7030/51

dvd-portatil-philips-pd7030-com-usb-e-controle-remoto_MLB-F-3642748167_012013.jpgPhilips PD7030/51 — портативный DVD-плеер, который, несомненно, пригодится вам в дороге, ведь теперь вам не придется скучать! Почему стоит выбрать именно эту модель и чем она интересна — мы как раз и расскажем вам ниже.

Видеоплеер Philips обладает универсальной системой питания 110/220В 50 Гц. Он имеет встроенную батарею, позволяющую работать автономно до 3 часов, без необходимости соединять его с сетью электропитания, и этого времени вполне достаточно для просмотра одного фильма.

Модель Philips PD7030/51 весит 710 г и достаточно компактна, чтобы поместиться в ручной багаж, что также является еще одним важным преимуществом, ведь совсем не хочется брать с собой дополнительные тяжелые вещи.

Philips PD7030/51 обладает 7-дюймовым экраном. Формат изображения 16:9 является общепринятым стандартом для цифрового телевидения с высокой четкостью изображения.

Благодаря встроенным стереодинамикам, можно свободно прослушивать музыку с высоким качеством воспроизведения в любых условиях, если же слушать ее через наушники, то мы таким образом еще и сэкономим заряд батареи дополнительно.

Портативный DVD-плеер Philips совместим с большинством DVD и CD-дисков, доступных в продаже. В проигрывателе реализована поддержка следующих форматов: DVD, DVD+/-R, DVD+/-RW, (S)VCD и CD.

Поддержка DivX® означает, что вы можете просматривать фильмы в формате DivX и фильмы из Интернета, а также приобретенные голливудские фильмы.

Формат DivX — это технология сжатия видео, которая основана на стандарте MPEG-4, позволяющем сохранять большие файлы, например фильмы, трейлеры, музыкальное видео, на таких носителях, как CD-R/RW и DVD, запоминающие устройства USB и другие карты памяти, для воспроизведения на устройствах DivX Certified® Philips.

Еще одна удобная функция — если, например, возникли перебои с сетью или сеанс просмотра был прерван по какой-либо другой причине, но диск при этом остался в плеере, показ будет возобновлен ровно на том моменте, когда он прервался.

Также аппарат вам сообщит, если время автономной зарядки уже на исходе.

Еще вы можете, например, просмотреть необходимые вам фотографии или изображения, потому что этот прибор поддерживает формат файла JPEG.

Из недостатков можно отметить то, что, несмотря на наличие специального разъема для ТВ, производитель не обеспечил эту модель соответствующим адаптером. Кроме того, одновременно смотреть фильм на плеере и заряжать батарею нельзя, нужно его непременно выключить.

Однако, согласитесь, все это детали, учитывая, что в итоге вы получаете красивый и функциональный прибор с высокой четкостью изображения и замечательной цветопередачей! Тем более, что в интернет-гипермаркете "РАВТА" эта модель сейчас представлена по специальной очень привлекательной цене!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Чем может похвастаться новый смартфон Huawei?
Смартфон Huawei опять претендует на звание самого тонкого смартфона в мире.

Apple: ставка на iPhone 4 для завоевания развивающихся рынков
Компания Apple полагается на успех старой модели iPhone 4 в развивающихся странах, которая призвана стать вариантом "Low Cost" в линейке продукции компании. Подробности в статье интернет-гипермаркета "РАВТА".