Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.06.2016

Новые технологии современной уборки: паровые швабры

паровая швабра.jpgУборка всего дома занимает очень много времени, если использоваться для этого стандартные средства – ведра, тряпки и швабры. Мало того, если на полу есть пятно – выводить его приходится очень долго, и чаще всего без применения сильной химии не обойтись. Но есть и другой способ, позволяющий не тратить много сил на поддержание порядка в доме и при этом очень экологичный, а также защищающий дом от вирусов и микробов. Это – паровые швабры. О том, что это такое и для чего они нужны, мы расскажем в этой статье.

Паровая швабра работает с помощью электричества, создавая большую струю пара, который помимо очистки от загрязнений еще и обезораживает поверхность полов от вирусов, микробов и опасных бактерий. Кроме того, это устройство позволяет очень быстро избавиться даже от очень стойких пятен, на которые обычным способом вы бы потратили полдня. Оно быстро размягчает грязь, и после этого пятно удаляется обычной тряпочкой.

Удобно и то, что паровая швабра позволяет провести бережную уборку любого покрытия пола - в том числе линолеума, ламината, мрамора, ковролина, плитки и даже паркета без разводов. К слову сказать, ламинат они еще и полируют. Также с помощью паровой швабры можно избавиться от грибка, пылевых клещей и плесени, и это все только с помощью пара – без каких-либо вредных веществ!

Полы они моют очень качественно, вымывая грязь даже из уголков возле стен. К каждой паровой швабре идет по несколько сменных насадок для разных целей – как для того, чтобы убрать грязь из труднодоступных мест, так и для удаления пятен или чистки штор, чистки мебели и микроволновки, духового шкафа, варочной панели, отпаривания одежды – тут все зависит конкретно от выбранной модели устройства.

Как же выбрать себе надежную помощницу? Во-первых, выбирайте ее по росту, чтоб вам было удобно работать с ней, не утруждая спину;
Во-вторых, она не должна быть тяжелой, иначе никакого удовольствия от уборки вы не получите. Выбирайте модель легче трех килограммов;
В-третьих, корпус должен быть прочным;
В-четвертых, чистящая головка обязана быть треугольной формы и поворачиваться на 180 градусов;
Оцените удобство кнопки включения прибора – проще, если он будет располагаться на ручке;
Длина кабеля должна быть больше 5-ти метров, иначе вам придется к ней докупать удлинитель;
Не берите модель, которая работает меньше получаса без перерыва – иначе уборка затянется надолго.

Надеемся, эти простые советы помогут вам выбрать хорошую домашнюю помощницу на долгое время. Купить паровую швабру вы можете в интернет-гипермаркете Ravta.ru по выгодным ценам. Приятных покупок и уютной атмосферы в доме!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Аэрогриль Hotter - умная и полезная техника на Вашей кухне!

Приготовление вкусной и полезной пищи с минимальной затратой времени и сил – это возможно, если на кухне есть аэрогриль. Наш интернет-гипермаркет РАВТА предлагает широкий ассортимент умной техники Hotter.


Режим разморозки: как правильно размораживать продукты в микроволновой печи?
Современная жизнь трудно представить без интеллектуальной техники, ведь именно она призвана облегчить быт хозяйки в режиме острой нехватки времени. Казалось бы, что может быть проще, чем использование старой доброй микроволновки? Однако, вопрос размораживания продуктов до сих пор является одним из самых актуальных, а потому сегодня затронем эту тему в нашей статье.