Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.08.2014

Преимущества после покупки робота-пылесоса

Купить робот пылесосУстали регулярно подметать и мыть полы? Тяжелая домашняя работа отбирает массу времени и способна заразить негативом все выходные? – В таком случае Вам нужен помощник. Это не горничная и не уборщик, а робот-пылесос, который можно назвать лучшим исполнителем всех самых грязных и тяжелых работ по дому.

Читая отзывы на роботы-пылесосы, можно понять, что люди в подавляющем большинстве случаев оказываются полностью довольными своим приобретением. А максимум счастья приносит именно первый робот – ведь с момента его появления Вам уже не нужно не только подметать полы, но и мыть их. Ведь моющий робот-пылесос будет полностью и самостоятельно заботиться об их чистоте, и Вам действительно просто не придется больше работать с тряпкой.

Возможность купить робот пылесос позволит обзавестись помощником, который будет действовать по собственному графику, который будет самостоятельно перемещаться по дому и мыть его, который сам проверит за собой качество выполненной работы – оператор ему не потребуется. Тем, кто решился купить робот пылесос, уже не приходится работать по дому, и даже более того. Можно запрограммировать это устройство так, что оно всегда будет работать в Ваше отсутствие – например, когда Вы на работе. Прибор будет самостоятельно мыть дом, а также и возвращаться на подзарядку по мере необходимости – после чего он сможет вновь продолжить свою деятельность именно с того места, где он остановился.

Этот прибор обучаем – постепенно он запоминает не только карту дома, но и те места, в которых обычно скапливается максимум грязи. Он следует своей программе и графику, но при необходимости Вы всегда сможете заставить его поработать сверхурочно, активировать его будет совсем не сложно.

Многие люди полагают, что цена робота-пылесоса слишком высока для того, чтобы покупать такую технику для своего дома. Однако это совсем не так. Раньше эти устройства действительно стоили безумно дорого – тогда они производились только в Японии. Но теперь созданием такой техники значились и китайские заводы, и как следствие, цены упали. Так что купить такой прибор сегодня можно по весьма демократичной цене – хотя есть как более, так и менее дорогие модели. С приобретением такого оборудования Вам не придется больше заниматься домашними заботами, ведь все эти проблемы будет решать техника, созданная специально для этого.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Заготавливаем на зиму: как быстро и без труда замариновать овощи?
Вот и наступило время заготовок на зиму. Кто не любит маринованные огурчики, помидорки, грибы, а также шашлык в домашнем маринаде? А готовить это вручную – процесс довольно длительный и занимающий много свободного времени. Но всегда есть выход – можно приобрести маринатор. Он сэкономит и ваше время, и силы при приготовлении этих вкуснейших блюд.

Аэрогриль: вред или польза?
Все знают о вреде микроволновой печи. Но несмотря на это, ей все равно регулярно пользуются, ведь это так удобно – нужно всего лишь поставить на тарелке пищу в микроволновку, и через минуту она уже горячая. Гораздо сложнее и дольше греть пищу на плите. Благодаря ускоренному ритму современной жизни, каждая женщина стремится найти достойную замену плите – ей оказываюся такие элементы бытовой техники как яйцеварка, фритюрница или электропечь.