Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.03.2015

Как готовить вкусно и не набирать лишние кило? С помощью контактного гриля!

купить контактный гриль.jpgВыбирая, чем еще можно таким интересным укомплектовать кухню и что в ней еще не хватает, многие хозяева и хозяйки склоняются к мысли купить контактный гриль.

Преимущества гриль очевидны: он позволяет готовить достаточное количество разнообразных блюд, включая мясо, курицу, рыбу, яичницу, пр. без масла или с минимальным количеством его использования.

 При таком способе термической обработки максимальное количество витаминов остается в ингредиентах, блюдо получается сочным и аппетитным.

Отличный вариант подарка для тех, кто соблюдает диету или придерживается здорового образа жизни: еда, которая получается в этом приборе, отличается весьма привлекательным вкусом, не менее приятным запахом.

Как отличить хороший контактный гриль от не очень качественного? Во-первых, хороший контактный гриль купить недорого, конечно, можно.

Для этого нужно просто выбрать подходящее устройство, которое произведено компанией, успевшей зарекомендовать себя на рынке электроприборов с лучшей стороны, или просто выбрать в каталоге интернет-гипермаркета "РАВТА"!

Прибор лучше всего выбирать тот, который сделан из прочных материалов, вроде нержавеющей стали, имеет антипригарной покрытие и специальный резервуар для слива жира и сока.
Если у вас есть посудомоечная машина, имеет смысл уточнить заранее, можно ли мыть отдельные части прибора в ней.

Перед первым использованием устройство стоит протереть куском влажной ткани. Во время использования остерегайтесь касания частей устройства руками без специальных рукавичек: гриль может быть очень горячим. А также уберите подальше от него шнур - пластик может не выдержать высоких температур и расплавиться.

Обратите особое внимание на вместительность прибора, чтобы быть точно уверенными, что в нем можно приготовить ровно столько, сколько вам захочется.
Удачных покупок и кулинарных свершений!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Все и всегда успеть: выбираем настенные часы
Настенные часы – это не просто прибор или механизм для определения времени. Это еще и украшение интерьера – такая вещь должна радовать своим внешним видом и подходить под интерьер. Именно поэтому купить настенные часы – это совсем не такая простая задача, как оно может показаться. К этой проблеме стоит отнестись внимательно, и тогда новое приобретение будет приносить Вам радость годами.

Преимущества после покупки робота-пылесоса
Устали регулярно подметать и мыть полы? Тяжелая домашняя работа отбирает массу времени и способна заразить негативом все выходные? – В таком случае Вам нужен помощник. Это не горничная и не уборщик, а робот-пылесос, который можно назвать лучшим исполнителем всех самых грязных и тяжелых работ по дому.