Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.02.2015

Фритюрница Philips HD 6163: балуем себя!

images.jpgЕсли вы не относитесь к числу людей, которы придерживаются строгой диеты и предпочитают питаться только правильными продуктами из списка позволенных, чтобы побаловать себя, вам отлично пригодиться купить фритюрницу.

Фритюрница позволяет готовить мясо, овощи, курицу в кипящем масле, что выглядит очень аппетитно и, безусловно, не менее вкусно.

Если вы интересуетесь оптимальным соотношением "цена-качество", то наш совет будет купить фритюрницу недорого Philips HD 6163, которая сделана из высококачественной нержавеющей стали, имеет специальное смотровое окошко, позволяющее узнать, готово ли блюдо или стоит еще немного подождать.

Вместимость резервуара для продуктов поистине потрясает воображение, что значит, что за один раз можно, например, приготовить достаточное для семьи количество ароматного картофеля фри.

Несомненный плюс конкретно этой модели - наличие качественных фильтров, которые максимально защитят кухню от специфического запаха горячего масла и жирных капель.

Приятной новостью является и то, что этот прибор весьма дружественно относится к посудомоечной машине, в которой, конечно, если она имеется в наличии, съемную масленую чашу будет мыть гораздо проще и удобней.

Кроме того, у модели есть специальный контейнер, в который можно перелить использованное масло после готовки, если есть необходимость впоследствии задействовать его повторно.

Не забудьте перед первым использованием помыть прибор, ну а инструкции по применению вы найдете более точные указания, как пользоваться этим агрегатом, тем более, что ничего сложного, мы вас уверяем, в нем абсолютно нет.

Порадуйте себя и своих близких покупкой функциональной компактной фритюрницы, которая несомненно, добавит приятных красок ежедневному кулинарному процессу!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Главный по фаст-фуду: 10 интересных фактов о картофеле фри
Картошка фри – любимое блюдо не только детей, но и взрослых. Простое в приготовление, стоит лишь обзавестись фритюрницей, им лакомятся во всем мире, а армия поклонников пополняется изо дня в день.

Пылесос Dyson DC29 — чисто английское качество уборки!
Бренд Dyson часто сравнивают с продукцией Apple, только в области электробытовой техники. Это марка инновационных продуктов, часто копируемая, и со своим очень самобытным и оригинальным дизайном. В Англии, на родине бренда, это поистине массовое увлечение: два пылесоса из трех— Dyson! Марка зарекомендовала  себя как надежная и очень эффективно работающая.