Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.11.2013

Пылесос Dyson DC29 — чисто английское качество уборки!

image.jpgБренд Dyson часто сравнивают с продукцией Apple, только в области электробытовой техники. Это марка инновационных продуктов, часто копируемая, и со своим очень самобытным и оригинальным дизайном. В Англии, на родине бренда, это поистине массовое увлечение: два пылесоса из трех — Dyson! Марка позиционирует себя как надежная и очень эффективно работающая.

Два других тоже веских аргумента, заявленные предпринимателем: высокая мощность всасывания (без понижения скорости, по мере того, как резервуар для пыли заполняется), очень экономное потребление энергии: 1400 Ватт. И это учитывая тот факт, что пылесос показывает эффективность, которую имеют аппараты с мощностью в 2000 Ватт и больше...

Еще деталь: все представители пылесосов Dyson хороши, следовательно, если вы покупаете менее дорогую модель, и она, и ее комплектующие также будут отличного качества, экономии тут места нет. Цена получается зависит лишь от набора комплектующих принадлежностей, так что вы выбираете модель в зависимости от ваших потребностей!

Внешний вид модели Dyson DC29 очень презентабелен, система закрытия и фиксации работает просто, легко. У этого пылесоса есть еще одно преимущество, касающееся основного фильтра. Он нуждается в чистке только раз в 6 месяцев (все, кто очищают свой пылесос после каждой, несомненно, оценят). Фильтр спокойно переносит сжимание, скручивание. Ополаскиваем его водой, оставляем на ночь сохнуть на абсорбирующей бумаге, и он снова готов работать еще 6 месяцев!

Существует и еще один скрытый фильтр — Hepa, о его существовании, вы, скорее всего, и не узнали бы, поскольку он надежно спрятан и считается "вечным", так как не нуждается в чистке и замене. Все это, безусловно, еще больше повышает качество уборки.

Среди других сильных сторон отметим вес 5 кг, который можно сравнить, например, с демократичным пылесосом Rowenta, который весит уже 7 кг при приблизительно подобной мощности, и легкость управления аппаратом. Достаточно 7 секунд, чтобы пылесос смог "проглотить" два литра риса. Другое поражает еще больше: это единственный пылесос, который не загрязнился и после многочисленных тестов имел такой же чистый фильтр, как при старте экспериментов! Отметим и слаженную работу с поступающей пылью, которая скапливается в резервуаре, вместо того, чтобы собираться в комки и загрязнять фильтр.

Вес фильтра до тестов идентичен весу после них: 78 г.

Эта модель показывает отличные результаты на ковровых покрытиях и паласах, даже лучше, чем ее конкурент Rowenta с мощностью в 2000 Ватт! Dyson было достаточно 2 проходов по паласу, чтобы собрать рассыпанную по полу муку. Волосы, плотно сидящие в в ковровом покрытии, были убраны за 3 прохода, это вместо 5 попыток, которые понадобились для его конкурентов.

Dyson может показаться, на первый взгляд, несколько более шумным. Производитель, кстати, это подтверждает, оправдывая шум усиленной эффективностью аппарата.

Изначально производителем было заявлено потребление мощности в 1400 Ватт, на деле же оказалось 1360 Ватт в функционирующем состоянии. Это ощутимая разница, по сравнению с 2100 Ватт, восхваленными некоторыми, поскольку эта модель своим примером наглядно демонстрирует, что потреблять много энергии для хорошей работы не всегда обязательно.

Чистка устройства проста, всего пара движений и две кнопки, и мы вытаскиваем резервуар, все очень легко.

Наш вердикт: великолепный аппарат, который экономит электричество, не теряя при этом своих основных показателей, плюс отдельных слов заслуживает система фильтров, грамотно продуманная и интересно воплощенная в жизнь специалистами-разработчиками компании... В общем, функциональный и полезный домашний помощник, полностью оправдывающий свою стоимость за счет не сравнимого с другими моделями качества. Интернет-гипермаркет "РАВТА" рекомендует!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Готовим аппетитный сэндвич с помощью разных электробытовых помощников

Если вы не придерживаетесь жесткой диеты или же она периодически позволяет вам делать небольшие отступления от графика, то стоит побаловать себя во время ланча аппетитным бутербродом, который можно приготовить всего за пару минут, выбрав привлекательную для вас начинку. Конечно, всегда можно ограничиться просто ломтиком хлеба, который куплен в магазине, однако намного вкуснее будет приготовить горячий бутерброд


Фен-щетка: сможет ли он заменить нам обычный фен?
Интернет-гипермаркет "РАВТА" решил разобраться, что же это за прибор, полезен он или бесполезен?