Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.05.2014

Dyson DC62 Up Top: фирменная мощность в компактном решении

492.jpgНа первый взгляд, это устройство больше походит на металлоискатель, чем на пылесос. И первая мысль, которая приходит на ум, заключается в том, как такая компактная переносная вещь может проделать большую работу по дому?

Не сомневайтесь, ей это под силу: это же Dyson.

Эта модель оснащена электродвигателем Dyson V6 с цифровым управлением, технологией сбора мусора без мешка и перезаряжающейся батарей. Новая технология очистительной системы, сочетающая щетинки из углеродного волокна и жесткие нейлоновые щетинки, без труда помогает очищать ковры от грязи, а твердые поверхности — от мелкой пыли, позволяя удалять пыль и грязь с ковров и таких поверхностей, как древесина и плитка.

Компания-производитель сообщает, что новый двигатель вращается со скоростью 110 000 оборотов в минуту и обеспечивает постоянную мощность всасывания, что фактически в три раза больше скорости обычного двигателя у пылесосов. На самом деле, нечему особенно удивляться: впечатляющая мощность всасывания — это то, чем "Дайсон" хорошо известен. 15 циклонов работают параллельно на двух уровнях, что позволяет усилить воздушный поток и улавливать даже мелкую пыль из воздуха. Кроме того, если этого все же не достаточно, можно дополнительно увеличить мощность всасывания, нажав специальную кнопку "Max" сбоку.

Что на практике доказывает, что компания Dyson всегда пытается выйти за границы возможного не только с точки зрения всасывания пыли, но и стараться быть эффективнее — тому подтверждением являются особенно микроскопические частицы, которые захватывает пылесос и заполненность емкости для мусора после уборки.

Запатентованная циклоническая технология 2 Tier Radial™ и инновационная электрощетка с щетинками из углеродного волокна, дают возможность DC62 Up top без труда собирать мелкую пыль и грязь со всех типов поверхностей. Для таких результатов потребовались усилия 30 инженеров, которые потратили три года, чтобы развить эту технологию.

Насадка для уборки высоких и труднодоступных мест может поворачиваться под разными углами, позволяя легко убирать высоко расположенные поверхности.

Такой пылесос идеальный инструмент для того, чтобы убрать волосы и грязь с обивки дивана, например, также, как и снять пыль с плафонов и карнизов.

Даже не смотря на его не самый габаритный внешний вид, он, тем не менее, довольно прочно сделан. Составные части и корпус не из хрупкой пластмассы, а, похоже, что из того же самого поликарбоната ABS, который встречается и в других моделях Dyson, он, кстати, относится к особо прочным материалам, используемым в щитах и защитных шлемах.

Этот прибор весит 2.11 кг и это оптимальный вес для рук, что означает, что вы не устанете работать с ним, убирая как пол, так и потолок, если будет такая необходимость.

Кнопка в виде курка отключает и включает пылесос мгновенно, то есть заряд аккумулятора используется по прямому назначению и только для уборки, обеспечивая 26 минут для наведения порядка в помещениях. Время уборки включает в себя время работы пылесоса и время подготовки поверхности.

Для уборки квартиры или небольшого дома такое устройство подойдет идеально. Для больших помещений такой пылесос также может подойти, если рассматривать его как дополнительного помощника или устройство, которое может помочь в уборке "на скорую руку".

У этой модели предусмотрено 3 режима работы: 26 минут при постоянной высокой мощности всасывания с выключенной электрощеткой, 17 минут при минимальной мощности всасывания с включенной электрощеткой, 6 минут при постоянной высокой мощности всасывания с включенной электрощеткой. Есть, из чего выбрать, в общем.

Дополнительным преимуществом именно этой модели можно считать и тот факт, что сейчас в интернет-гипермаркете "РАВТА" этот пылесос продается по особой, крайне привлекательной цене, достойной всех его впечатляющих характеристик, но, тем, не менее очень доступной!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



До последней капли: соковыжималка Philips HR1861
Cоковыжималка Phillips HR1861 определенно вам подойдет, если нужно срочно приготовить большое количество соков, фруктовых смузи или молочных коктейлей за короткий период времени, что как нельзя актуально сейчас, когда Новый год уже совсем скоро, и нужно быть уверенным, что кухня экипирована всем необходимым для встречи гостей!

Комфорт превыше всего: выбираем спальный мешок
Для любого похода, да и просто выезда на природу с ночевкой, очень пригодится купить спальный мешок