Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
23.12.2013

До последней капли: соковыжималка Philips HR1861

PHILIPS HR1861.jpgCоковыжималка Phillips HR1861 определенно вам подойдет, если нужно срочно приготовить большое количество соков, фруктовых смузи или молочных коктейлей за короткий период времени, что как нельзя актуально сейчас, когда Новый год уже совсем скоро и нужно быть уверенным, что кухня экипирована всем необходимым для встречи гостей!

Эта модель поможет вам сэкономить время. Philips HR1861 очень удобна в обращении: это значит, что вам абсолютно не обязательно чистить фрукты и вынимать косточки, потому что эта соковыжималка сама отделит сок от волокон и прочих ненужных отходов, которые после очутятся в большом 2-литровом контейнере для мякоти.

Эту мякоть, которая, кстати, будет абсолютно сухой, что несомненно, является преимуществом данной модели, можно потом использовать в качестве начинки для выпечки.

Кроме того, многие фрукты, подходящие по диаметру, можно класть в соковыжималку Phillips HR1861 целиком, совсем как в более дорогие профессиональные модели.

В Philips HR1861 сок получается очень быстро, поскольку она имеет две скорости для мягких и твердых фруктов, обладает мощным двигателем в 700 Вт.

Несомненным плюсом является и то, что компания Philips побеспокоилась снабдить этот прибор специальной щеточкой для чистки, которая определенно облегчит процесс мытья прибора после его использования.

Кстати, работа эта соковыжималка очень тихо, поэтому можно не боятся, что шум двигателя сможет потревожить, например, вашего ребенка.

Многие покупатели отмечают мощность и продуктивность этой модели, сок получается быстро и чистый, без мякоти и пены, а разве не такого результата мы хотим добиться?

Технические характеристики модели, несомненно, впечатляют:

20130430183848.jpgмощность: 700 Вт;

количество оборотов в минуту: 12500;

количество скоростей: 2;

диаметр загрузочного лотка: 75 мм;

контейнер для мякоти: 2 л;

— кувшин для сока с сепаратором пены: 1,5 л;

— фильтр из нержавеющей стали;

— материал корпуса: алюминий;

— система прямой подачи сока;

— система защитной блокировки;

— автоматический выброс мякоти;

— пониженный уровень шума;

— прорезиненные ножки;

— отделение для хранения шнура.

Кроме того, соковыжималка Philips HR1861 имеет специальный микрофильтр, а это значит, что сок будет максимально лишенным мякоти и волокон.

Опять же для удобства пользователей, два больших кувшина для мякоти и для сока легко снимаются и моются, а мыть их можно не только вручную, но и в посудомоечной машине. Соковыжималка Philips HR1861 — это абсолютно безопасный прибор, оснащенный системой защиты от случайного включения и системой от перегрева двигателя.

Благодаря своим небольшим размерам Philips HR1861 легко помещается в небольшом отделении кухонного шкафа, а отсек для шнура в соковыжималке помогает разместить там весь 1,2-метровый шнур.

В общем, учитывая соотношение цены и качества этой модели, а также того факта, что ее дизайн, несомненно, приятен для глаз, можем смело заявить — эта соковыжималка достойна того, чтобы очутиться на вашей кухне в самое ближайшее время!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Как правильно выбрать мультиварку | Рекомендации перед покупкой
С годами рынок мелкой бытовой техники для кухни обрастает все новыми и новыми устройствами универсального характера, объединяющими в себе сразу несколько предметов домашней утвари, которые выполняют совершенно разные функции. Как вы догадались, речь идет о столь популярной сегодня мультиварке – устройстве, которое способно удивить любую опытную хозяйку. Почему – ответ вы найдете в статье интернет-гипермаркета "РАВТА"!

Универсальный фен: какой он?
Достаточно трудно выбрать и купить фен для волос такой, чтобы он подходил каждому члену семьи, иначе говоря, универсальный. Поскольку потребности могут быть очень разнообразными: иногда нужно завить волосы, кому-то выпрямить, а для кого-то просто важно, чтобы они не выглядели сухими и как можно меньше травмировали. Именно поэтому поговорим о том, как найти универсальный фен.