Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
01.03.2015

Универсальный фен: какой он?

Valera.jpgДостаточно трудно выбрать и купить фен для волос такой, чтобы он подходил каждому члену семьи, иначе говоря, универсальный.

Поскольку потребности могут быть очень разнообразными: иногда нужно завить волосы, кому-то выпрямить, а для кого-то просто важно, чтобы они не выглядели сухими и как можно меньше травмировали.

Именно поэтому поговорим о том, как найти универсальный фен.

Во-первых, фен должен быть удобным. Это подразумевает комфортность его использования: он не должен быть тяжелым, но при этом сделан из качественного пластика, иметь достаточно длинный шнур, чтобы не зависеть от расположения розеток в ванной комнате или в любых других, где нравится приводить себя в порядок.

Оптимальная мощность фена составляет не мене 2000 Ватт, при этом, она может варьироваться, конечно, в зависимости от нужд.

По-настоящему хороший фен будет иметь функцию "Холодный воздух", позволяющую сушить волосы при помощи потока прохладного воздуха, параллельно остужая прибор.

Хотя действительно качественный прибор никогда не создаст угрозу возгорания, поскольку при сильном перегреве просто сработает функция автоматического выключения.

Фен, который подойдет для всех, это устройство, имеющее хотя бы одну дополнительную насадку, например, в виде узкого сопла, помогающего выпрямить волосы, либо с резиновыми "пальчиками", которые справятся с задачей создания кудряшек, особенно, если шевелюра уже подвергалась дополнительной химической завивке, или расчески, облегчающей укладку прядей, имеющих тенденцию к спутываю.

И еще - купить недорогой фен - это не значит ошибиться. Современный уровень развития электроприборов позволяет компаниям, успешно зарекомендовавшим себя на рынке, ставить вполне разумные ценники на непрофессиональные модели, которые при этом остаются весьма качественными, просто не обладают обширным набором дополнительных функций, которые требуются часто лишь в отдельных случаях.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Что нужно знать о тепловой завесе: как она работает и как ее выбирать
Тепловую завесу можно назвать невидимой преградой для холодного воздуха. Той вещью, которая стоит на страже теплоты вашего дома и не позволяет холоду проникнуть внутрь.

Создаем комфортную влажность в помещении: выбираем увлажнитель
Ни для кого не секрет, что в летнюю жару влажность в помещении резко подает. Из-за этого начинает сохнуть кожа, слизистая органов дыхания и зрения, а также понижается жизненный тонус. Если у вас в доме много деревянной мебели, растений или есть музыкальные инструменты, а влажность воздуха меньше 40%, он вам необходим.