Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.08.2015

Бытовая техника Maunfeld: английский характер с русской душой

техника MaunfeldБренд Maunfeld известен на отечественном рынке бытовой техники с 2010 года, но история компании началась в 1998 году в английском городке Мидлсбро. Запатентовав свою торговую марку, специализирующуюся на вытяжках, Maunfeld начала покорять европейские страны и в итоге добралась до нас, где ее на сегодняшний момент представляет официальный дистрибьютор. Для каждой страны компания выпускает технику с традиционными нотками колорита, для России - это элементы царской роскоши и благородства.

Прежде всего, фирма славится своими вытяжками. Например, островные – предназначены для зоны, которая располагается "островком" в центре кухни. Этот вид зонального кухонного распределения в последнее время набирает популярность, особенно это удобно в квартирах-студиях. Островные вытяжки имеют необычные конструкции, поэтому станут стильным интерьерным акцентом. Если рассматривать стилевые направления, то Maunfeld предлагает, как классические вариации, подходящие для всех типов пространств, так и изделия в стиле модерн, различные по цвету и формам. Модерновые вытяжки выглядят дорого и эксклюзивно, поэтому если Вы хотите удивить гостей нестандартностью, то настенная кухонная вытяжка в виде куба будет беспроигрышным вариантом. Также бренд предлагает привычные взгляду купольные, наклонные и встраиваемые модели.

В арсенале бренда кроме кухонных вытяжек, коих великое разнообразие, также имеется встраиваемая бытовая техника: газовые и электрические духовые шкафы, варочные панели, посудомоечные машины, а также аксессуары. Производитель предлагает изделия как класса люкс, так и эконом варианты, но не смотря на ценовую разницу, все модели Maunfeld – это прежде всего качество в стильном исполнении, благодаря чему каждый сможет найти в коллекциях бренда технику в соответствии со своими предпочтениями. При изготовлении, производитель использует исключительно безопасные для здоровья человека материалы и наделяет устройства понятным и легким для управления интерфейсом.

Следуя своему девизу «Мы будем!», компания уверенно завоевывает сердца покупателей, создавая продукцию по всем стандартами, проектируя уникальные дизайнерские эскизы для разработки моделей, делая кухонное пространство функциональным и неповторимым. Вытяжки и встраиваемая техника для кухни от Maunfeld представлены в нашем интернет-гипермаркете РАВТА.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Кофе нужно пить? Неверно, его надо есть: рецепты аппетитных кофейных десертов
Многие и представить себе не могут утро без ароматной кружечки кофе. Благодаря его аромату и приятной бодрости день становится намного прекраснее. Кроме того, что он умеет будить мозг, благодаря этому чудесному напитку у человека начинают вырабатываться эндорфины. Но для того, чтоб насладиться кофе – не обязательно его пить. Его можно… есть. Каким образом? Все очень просто. Можно приготовить вкуснейшие десерты с его добавлением.

Мясорубка: как найти ту модель, которая подойдет именно вам?
Очень трудно представить любой праздничный стол без блюд из мяса, еще труднее представить себе кухню без хорошей качественной мясорубки, которая очень облегчит процесс готовки и существенно расширит количество рецептов блюд, которые вы сможете приготовить с ее помощью.