Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
01.08.2014

Тормозные колодки TRW

Тормозные колодкиТормозная система автомобиля всегда требует особого подхода со стороны владельца. Именно она обеспечивает безопасность вождения, поэтому важно быть уверенным в высоком качестве и надежности деталей, входящих в нее.
Отличным выбором для вас станут тормозные колодки TRW, которые давно зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Особенности и плюсы использования продукции TRW

TRW – это крупная компания, которая уже более сотни лет занимается изготовлением автомобильных запчастей и стала настоящим символом качества. Один из популярных видов ее продукции – колодки, купить которые компания предлагает в более чем 1400 вариантах. Такой широкий ассортимент делает компанию TRW самым крупным производителем, а фирма покрывает примерно 98 процентов рынка Европы, то есть является настоящим лидером и смогла полностью затмить всех своих конкурентов. Качество этой продукции было проверено путем длительных профессиональных испытаний, которые смогли доказать эффективность использования колодок от TRW, это подтверждено сертификатом по стандарту ECE R90.

На эти колодки цена всегда находится на оптимальном уровне, а их технические характеристики поражают воображение. В отличие от конкурентов, колодки TRW отличаются плавностью торможения, оно проходит быстро и без лишних рывков. Опытные водители сразу смогут оценить тишину и легкость в работе моделей от этого производителя, ведь по этим параметрам, им просто нет равных.

Еще одним плюсом будет материал, из которого изготовлены эти колодки. Для их производства использовались только самые качественные сплавы, которые также можно назвать и самыми экологически безопасными на сегодня, а правильно подобранное сочетание материалов обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики.

Эти колодки смогут обеспечить полное отсутствие излишней тряски и вибрации в салоне, что определенно оценят любители максимально комфортной езды. При использовании предлагаемых моделей, значительно снижается тормозной путь автомобиля, он будет более чутко реагировать на команды торможения.

Компания TRW готова предложить колодки почти для всех вариантов тормозных дисков и барабанов. Вы всегда сможете подобрать самую лучшую модель для использования вами, для этого необходимо совместить тип своего тормозного оборудования с возможным использованием колодок.

Наш интернет магазин сможет предложить вам самые лучшие цены на приобретение тормозных колодок, которые намного ниже, чем на других сайтах. Приобретите необходимые товары у нас и обеспечьте безопасность своего авто!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Какой интервал замены масла оптимальный
Ответственный автовладелец с должным вниманием относится к уходу за своим автомобилем, дабы последний служил верой и правдой долгие годы.

Зачем заливают масло в двигатель?
Среди важных процедур, которые выполняются при техническом обслуживании автомобиля, не последнее место занимает доливка или смена моторного масла.