Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.09.2013

Neste Oil — финский бренд нефтепродуктов

Производство масел Neste Oil осуществляет одноименная финская компания, для которой нефтепереработка - основной вид деятельности (непосредственной добычей нефти пока не занимается). На рынке торговая марка представлена разнообразными смазочными материалами и видами топлива. Neste Oil позиционирует себя как компанию, серьезно заботящуюся об окружающей среде - недаром этот бренд вошел в престижный список Global 100 по уровню экологической и социальной ответственности. Цветовая гамма логотипа производителя, оформление буклетов и официального сайта, проведение маркетинговых кампаний подчеркивают наличие природоохранного уклона в деятельности. Также производитель принимает участие в автомобильном спорте — этап престижной мировой раллийной серии (WRC) в Финляндии носит название Neste Oil Rally Finland.

Для оптимизации производственных процессов финская компания содержит собственные транспортные суда, которые занимаются поставками сырой нефти и уже готовых нефтепродуктов. По этой причине моторное масло Neste может предлагаться конечному покупателю по приемлемой стоимости, что является дополнительным плюсом к конкурентоспособности продукции. С 1990 года компания Несте Ойл активно развивает свою деятельность на территории России: организована работа дочернего предприятия, открываются фирменные автозаправочные станции и пункты хранения нефтепродуктов.

Кстати, на российском рынке продукция Neste Oil востребована и имеет хорошие перспективы для дальнейшего роста. Специалистам расположенной в северном районе нашей планеты компании представляется возможность тестировать моторные масла в реальных условиях низких температур, что позволяет внедрять наиболее эффективные решения. В результате смазочные материалы как нельзя лучше приспособлены к эксплуатации в российском климате.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Масла Ford для разных моделей автомобилей
Замена масла в автомобиле Ford всегда ставит вопрос о выборе наиболее подходящих смазочных материалов.

Total — один из лидеров нефтепереработки
Total – французская нефтяная компания, входящая в число пяти крупнейших мировых корпораций по объему добычи нефти и газа. Производитель начал свою деятельность в первой половине прошлого века, однако торговая марка Total появилась спустя десятилетия.