Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.07.2013

Компрессор Remeza (Ремеза) | Купить поршневой и винтовой

Поршневой компрессор Remeza

Наиболее распространенными являются поршневые компрессоры. Как правило, их используют в бытовых условиях или на небольших предприятиях для пневматического инструмента. В зависимости от потребностей поршневые компрессоры могут быть различной мощности и вырабатывать различный объем сжатого воздуха. Для небольшого производства отлично подойдут поршневые компрессоры Remeza с производительностью порядка 350 литров в минуту, с потребляемой мощностью электроэнергии от 1,5 до 3 кВатт/час.

Такие поршневые компрессоры Remeza, купить можно для работы пневматического инструмента при производстве мебели в небольшом цеху, а также для использования на СТО при выполнении локальных покрасок, для глобальных покрасочных работ – потребуется компрессор с большей производительностью. Так же есть компрессоры, которые используются в медицине, в частности - стоматологии. В зависимости от потребностей стоматологического кабинета поршневые безмасляные компрессоры Remeza применяются с производительностью от 60 до 360 литров в минуту. Работает компрессор от сети 220 Вольт, потребляемая мощность от 0,75 до 1,6 кВатт/час. Эти компрессоры отличаются относительно небольшими габаритными размерами и отлично подходят для небольших площадей.

Для более высоких потребностей обеспечения сжатым воздухом, необходимо будет купить компрессор с производительностью от 500 до 1700 литров в минуту. Remeza предлагает такие позиции с потреблением электроэнергии до 11 кВатт/час. Поршневые компрессоры лучше подходят для кратковременных работ, в условиях повышенной температуры и запыленности, и более просты и дешевы в обслуживании и ремонте.

Винтовой компрессор Remeza

Винтовой тип компрессоров обладает большой производительностью. Предназначены винтовые компрессоры Remeza купить стоит для длительных работ производства сжатого воздуха. Винтовые компрессоры используются на больших производственных площадях, где потребление сжатого воздуха происходит постоянно и в больших объемах. Эти виды компрессоров отлично подходят для больших станций технического облуживания или автомастерских, потребность в сжатом воздухе у которых колеблется от 5000 до 15000 литров в минуту. Такая необходимость возникает, когда одновременно используются пневматический инструмент на шиномонтаже, покрасочном и ремонтном цехах.

Есть модели винтовых компрессоров, которые подойдут для небольших производственных цехов или мастерских. Их минимальная мощность составляет всего 450 – 550 литров в минуту. Винтовые компрессоры Remeza, в основном, с масляным наполнением, поэтому для медицинских учреждений не подходят. Во всех моделях предусмотрена система охлаждения компрессоров, что предохраняет их от перегрева. Воздух из системы охлаждения в дальнейшем можно использовать для обогрева помещения, в котором находится компрессор и пневматическое оборудование. Винтовые компрессоры Remeza отличаются пониженным уровнем шума и вибрации по сравнению с моделями конкурентов.

Обслуживание и ремонт компрессоров Remeza

Немаловажным фактором при покупке компрессоров является наличие центров сервисного обслуживания, в которых всегда можно купить расходные материалы на компрессор Remeza и комплектующие, а также запасные части. Запчасти для винтовых и поршневых моделей компрессоров производятся на ЗАО «Ремеза», которые в дальнейшем поставляются в сервисные центры. Вся продукция проходит сертификацию и соответствует принятым ГОСТам. Благодаря этому замену запчастей или ремонт можно выполнить в кратчайшие сроки. Преимуществом использования компрессоров Ремеза является и тот факт, что нет необходимости в постоянном присутствии специально обученного персонала возле них. Кроме того, их работу можно автоматизировать при помощи микросхем и блока и управления, которые предусмотрены конструкторами ЗАО «Ремеза».

Распространение продукции Remeza

Продукция компании «Ремеза» пользуется спросом в различных сферах: медицине, транспорте, промышленности и т.д. Удобны в использовании модульные компрессорные станции, оснащенные микропроцессорным управлением – с их помощью можно обеспечивать объекты сжатым воздухом без постоянного участия человека. Главным плюсом модульной станции является ее мобильность – она монтируется в контейнер, который может быть перевезен с одного объекта на другой без необходимости капитальной постройки. Также компания производит и дизельные прицеп-станции, позволяющие механизировать тяжелые и трудоемкие процессы: дорожные и строительные работы, геологическую разведку и т.д. Благодаря шумопоглощающим материалам корпуса и шасси с регулируемым дышлом, эти станции не только легки в транспортировке, но и удобны в работе. В интернет-гипермаркете "РАВТА" продукция компании представлена в широком ассортименте, который приятно удивит вас своим разнообразием и ценой!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Как отличить моторное масло от подделки | Различия между маслами
Как отличить настоящее моторное масло от поддельного? Этот вопрос, к сожалению, актуален для покупателей на современном рынке автомобильной продукции.

Технология Runflat
Повреждение шины и частичная или полная потеря давления снижает управляемость автомобилем и может привести даже к аварии. А уж вынужденная остановка для замены колеса, которая обычно происходит в неподходящее время и в неподходящем месте вдали от автосервисов становится неизбежностью.