Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.08.2014

Автокресла – все для безопасности Вашего ребенка

Детское креслоПоездка на автомобиле всегда остается мероприятием повышенного риска. При необходимости совершения поездки особое внимание следует уделить безопасности детей – эта задача встает перед каждым водителем. Для обеспечения безопасности используются в первую очередь автомобильные детские кресла, которые необходимо приобрести, если вы собираетесь перевозить в автомобиле ребенка.

Водитель обязан использовать автокресло для перевозки ребенка – соответствующий закон вошел в силу от 1 января 2007 года. Для тех, кто не использует детские кресла, штраф выписывается в любом случае и составляет он порядка 500 рублей. Однако важно не только купить это изделие – следует также учесть фактор целесообразности использования той или иной его модели.

В интернет магазине Ravta Вы сможете найти надежные изделия такого типа, и совершить выбор сразу по целому ряду параметров – по цене и по возрастной группе ребенка, по типу креплений, включая и Isofix. Также у нас имеются кресла – бустеры.

Детское кресло

Мы предлагаем кресла марки Siger, которые обладают массой ценных преимуществ. Они отличаются особой надежностью и простотой в эксплуатации, они не слишком дороги и нравятся детям. Такие изделия создаются с учетом детской анатомии, и потому находиться в них малышам приятно и безопасно – долгая поездка не станет проблемой. Приобретая такое детское кресло в машину, Вы делаете правильный выбор!

Как правильно подобрать автокресло?

Выбирая такой товар, сосем не сложно сделать правильный выбор. Главное – ориентироваться на актуальные критерии, и проблем не будет.

Так, возраст ребенка стает основным критерием. Как правило, возрастные рекомендации всегда указываются, обращайте на это внимание.

Детское кресло

Не менее важным становится вес ребенка. Каждый тип кресел рассчитан на определенный вес, и необходимо соотносить эти характеристики с реальным весом малыша. Там образом, если Вы решили купить детское кресло – первым делом взвесьте ребенка, и ориентируйтесь на полученные цифры, с учетом того, что ребенок будет расти и набирать вес, а кресло разумнее купить с перспективной хотя бы на год использования – это экономично.

Рассматривая маркировку кресла, ищите значок ECE R44/03 – это будет свидетельствовать о том, что изделие прошло все испытания по последним европейским стандартам безопасности, а следовательно, его использование не будет создавать рисков.

Важно наличие регуляции наклон, особенно – для маленьких детей. Это позволит ребенку спать во время поездки.

Также важно, чтобы кресло было удобным для малыша, чтобы он не жаловался и не отказывался им пользоваться. А еще оно должно подходить для Вашего автомобиля и легко фиксироваться в нем.
Учитывая эти факторы, Вы сможете совершить грамотную и полезную покупку.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Основные характеристики видеорегистраторов
Ничто и никто, кроме видеорегистратора, не передаст с 100% точностью произошедший на дороге инцидент, по сути, это устройство – свидетель, которого невозможно подкупить, а на наших дорогах такие помощники в большой цене. Никто не застрахован от дорожно-транспортных происшествий, видеорегистратор без труда докажет, кто прав, а кто виноват.

Какой интервал замены масла оптимальный
Ответственный автовладелец с должным вниманием относится к уходу за своим автомобилем, дабы последний служил верой и правдой долгие годы.