Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.09.2015

Унитазы Rosa - великолепие цвета!

унитазы RosaУтро начинается далеко не с кофе, поэтому обустройство санузла – это одна из приоритетных задач для тех, кто ценит комфорт и практичность. Главным предметом туалетного пространства, конечно же, является унитаз. Он должен быть безопасным, надежным, удобным и привлекательным внешне. Отечественная торговая марка Rosa соединила в своей продукции все основные требования к унитазам и другим видам санфаянса. А наш интернет-гипермаркет РАВТА, являющийся лидером в продажах товаров для дома, с радостью представляет Вам линейку унитазов и аксессуаров к ним ROSA по низким ценам. Санитарная керамика производится в Кирове, на высокотехничном предприятии, на котором применяются только инновационные технологии в изготовлении изделий. Именно поэтому унитазы Роса не уступают по своим качественным характеристикам своим иностранным собратьям. Удивительные цветовые решения – это еще один козырь компании, кроме классических белых цветов унитазов, Rosa предлагает благородные синие, малахитовые, коричневые и даже черные расцветки. Создайте свой неповторимый интерьер с эргономичными и проверенными временем изделиями от ТМ ROSA.



Выгодная цена на ковер Merinos Valencia Deluxe!
Важнейшим декором загородного дома или квартиры всегда были ковры. Прикосновение к их красивому длинному ворсу оставляет ощущение тепла и уюта, а эффектный дизайн привлекает восхищенные взгляды. Еще в старые времена как в Персии, так и во многих других странах, ковры были неотъемлемым элементом богатства и роскоши, которые мог позволить себе далеко не каждый.

Уже в продаже! Смеситель настенный с гигиеническим душем Rossinka
Каждый мечтает об удобстве и комфорте в доме. Конечно же, необходимым элементом гигиены является настенный смеситель с гигиеническим душем. Благодаря этому устройству Вы сможете, не отходя в ванную комнату, позаботиться о себе и наслаждаться чистотой и свежестью.