Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
09.04.2016

Удобный M-образный полотенцесушитель всего за 1055 рублей!

м-образный полотенцесушитель.jpgСложно себе представить ванную комнату без полотенцесушителя. Они позволяют сильно облегчить жизнь, быстро высушивая необходимые нам вещи, развешенные на нем. Конечно же, полотенцесушители бывают разных видом и форм. Самыми распространенными являются водяные, подключенные к горячим трубам водоснабжения. Кроме них существуют еще электрические и комбинированные. Формы бывают совершенно различными: M, P, MP, S образные и другие. Каждый выбирает форму в соответствии со свободным местом комнаты, личными вкусами и ценой.

Если хотите купить качественный полотенцесушитель отечественного производителя по низкой цене – остановите свой выбор на M-образном водяном полотенцесушителе Олимп. Благодаря своим размерам 600*320 и ¾ он прекрасно впишется в интерьер и будет радовать Вас своей безупречной службой. А сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru он продается по удивительно низкой цене – всего за 1055 рублей.



Керамический набор для ванной комнаты всего за 570 рублей!
Все мы хотим украсить интерьер со вкусом. Это касается не только гостиной, но и ванной комнаты, где предметы интерьеры также должны быть подобраны друг под друга. Изюминкой ванной комнаты в таком случае станут керамические наборы с оригинальным рисунком, выполненные в одном стиле.

Коллекция смесителей Lemark: неброская роскошь для ценителей изящного декора
Ванная комната - место, где хочется расслабиться и отдохнуть. Для этого все в декоре должно способствовать этой идее и поддерживать ее