Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
09.08.2015

Сладких снов! Постельное белье и спальные принадлежности для самых маленьких

постельное белье и спальные принадлежности

Подобрать постельное белье для ребенка не так уж и просто. Во-первых, необходимо обратить внимание на то, из чего сделано изделие. В первые годы жизни малыш большее время находится в кроватке, и его кожа постоянно контактирует с постельными принадлежностями, поэтому от качества ткани зависит многое. Оно должно быть изготовлено из натуральных материалов, не вызывающих аллергий, поэтому лучше отказаться от синтетики. Лучшим вариантом будут сатин, фланель, бязь, ситец. Кроме того, белье обязано быть мягким и приятным на ощупь, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и защищенно. При выборе цвета стоит ориентироваться на характер крохи: для непоседливых и активных прекрасно подойдут нежные и теплые оттенки, а вот тихоням можно подобрать комплект поярче, чтобы кроха развивал фантазию. Наш интернет-гипермаркет РАВТА представляет Вам коллекцию комплектов постельного белья и спальных принадлежностей для любимых малюток. Известные детские бренды Baby Expert, Born Free, Geuther, Italbaby знают толк в изготовлении товаров для самых маленьких!



Новинка! Дорожные кроватки для детей Graco уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Любите путешествия и всегда в них берете малыша? Тогда вам не обойтись без компактных и удобных дорожных кроваток Graco для детей. С ними путешествие будет приятным и комфортным, ведь дорожная кроватка быстро и легко складывается и раскладывается, позволяя привести в готовность за считанные секунды.

В моде деревянные игрушки: конструктор "Лесовичок" на сайте ravta.ru

В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете недорого купить конструктор "Лесовичок" для интересного и полезного время препровождения Вашего ребенка!