Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.09.2015

Большой выбор игрушек для мальчиков и девочек WOW Toys

игрушки WOWВ интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить для своих любимых малышей игрушки английского бренда «WOW Toys». Детские игровые наборы для мальчиков и девочек подходят для всех возрастных категорий. Благодаря им, игра превращается в маленькое увлекательное путешествие в мир историй и сюжетов, которые малыши придумывают сами. Вся продукция сочетается между собой – фигурки из одного набора станут прекрасным дополнением к другому. Высококачественная пластмасса, из которой сделаны игрушки, обеспечивают полную безопасность здоровью ребенка. Игрушки WOW имеют закругленные уголки и не содержат мелких деталей, которые можно проглотить, что делает игрушку не опасной для игрового процесса. На нашем сайте представлены игрушки как для мальчиков, так и для девочек по доступным ценам!



Игрушки Tomy - развивайся, играя!

Японский производитель детских товаров Tomy соединил в себе два основных качества – безопасность и привлекательность своей продукции.


BrainBox - знания в сундучке!

В преддверии 1 сентября интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вашему вниманию настольные игры «Сундучки знаний» от BrainBox, с которыми малыш сможет обучаться в игровом процессе.